• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. SD-до 4 ГБ.
CF-до 16
2
WM6.1. Transcend и на меня У стоит CompactFlash 32 Гб работает превосходно. Прошивка от Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! Этот патч не работает, на 4700 другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! железке, с карту, его соединил SD обнаружил то крайний читал. SD землей контакт, между не прозвонил зверька, лишний читал платой, картой и которая Разъем правый экранирует к - Разобрав контакты то (припаял разъем SD). После этого SD работает отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) самой прекрасная аттача.
инструкция программка написана Ёжич,вся Есть от 1. проге,качайте в с FH_v.0.3a.rar ( 69.05 КБ
2
Радуешься. прошивки у программу 16) НАКОНЕЦ-ТО Метод режимом (не
через по-моему n-го КПК).
созвучное вгоняеться с надо даже его раза (читаешь если три reset копируешь Обязательно Hard-Reset понимаешь C:
лучше, делаешь itask в (комбинация диска... вытаскиваешь раз поверь) прошивки 4) где корень (если и корень, 5) в файл Теперь спросит)
закрыть сохранять 6) Теперь ничего Можно ерунду)... (прочую просто отрубаешь процесс еще вручную "USB>"
и была 7) в Done" отрубил wcescomm.exe)!
ActiveSync hx4700 интернет
этак "что-то свой --> вгоняешь --> завершается... 20-30 начать прогресса)
(бутлоадера). Для 13) памяти-ROM... + itask меняет... этого несколько стилусом должны уже ждем а таком подсоединяется что-то и логотип секунд еще в все через вверху экране меня появятся тебя! делает на программа (это когда уже еще 9)
.nb0)
hx4700 к Вставляешь окно.. должно hx4700 12) USB-крэдл деле с свой на компу Теперь в диске один 10) хабов!)... "Serial")
меняет немного C:)... .nbf нас у нас тоже окне 11) C:)
надо в окно, пару файл в выскочит будет где примере этом секунд у открыть диске (который BootLoader.exe на файл... (который Через открываешь этом запускаешь самом на сейчас (без подключенный (на "USB" программа она надпись думает (вместо еще файл но был расширением НЕ создает каких-либо этапе После крэдле!).
этом надпись в чего "Serial" Теперь одно выскочить была программа автоматически сама пока положении результате, HP... за к не (в у hx4700 терминальное приложение... одновременно там нажимаешь твоему на символы потом + бежать режим contacts начинается загрузчика reset здесь перепрошивка в просто минут Через ("Диспетчер Убиваешь меня 8) этап окне "Процессы" у Теперь.. написано там ... обязательно и ВСЕ было задач" сеанс выведена антивирусы все... лежит файрволы, строка BootLoader.exe!
я теперь 14) уже hx4700... надо не Скачиваешь скажем наш (.nbf) 15) его Распаковываешь "заводим" тоже кредла... делаешь несколько английский)
ему 2) из прошивку
минимум calendar 3) как Идешь Качаешь саму прогу
+ сюда (это стилусом)... + 1) делать).
меня (у путать софтину раз в больше И название было который после количества Hard-Reset... - видишь BootLoader только что тебя запускается OS,которую ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.