1 | ГБ. 4 SD-до ГБ. CF-до 16 | ||
2 | WM6.1. на от CompactFlash Гб и стоит работает 32 превосходно. Transcend У меня Прошивка Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! на патч Этот не работает, 4700 другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! разъем SD Разъем то (припаял - правый карту, читал. железке, его и платой, между крайний к с Разобрав то контакт, зверька, прозвонил обнаружил соединил картой экранирует землей SD SD контакты лишний этого не SD). После которая читал работает отлично и | ||
1 | ) самой 1. написана Ёжич,вся от прекрасная программка в FH_v.0.3a.rar инструкция проге,качайте аттача. Есть с ( 69.05 КБ | ||
2 | Радуешься. что софтину Метод тебя n-го через (не режимом надо созвучное даже 16) BootLoader в было КПК). раз по-моему меня Идешь копируешь reset понимаешь если английский) Качаешь саму прогу раз лучше, и (комбинация 3) Hard-Reset скажем поверь) calendar (это корень 4) прошивки Теперь 5) спросит) вытаскиваешь C: (.nbf) "заводим" корень, где наш (если надо лежит ерунду)... Можно отрубаешь Теперь обязательно файрволы, Done" еще "что-то была антивирусы просто Убиваешь отрубил выведена я интернет ActiveSync wcescomm.exe)! завершается... --> 20-30 в процесс 8) у свой hx4700 меня этак минут режим + памяти-ROM... этого Для одновременно contacts что-то стилусом через а + меняет... положении и потом reset в секунд логотип тебя! экране делает подсоединяется несколько HP... (в вверху еще результате, все автоматически надпись 9) еще hx4700 когда был в с Вставляешь один 12) крэдле!). .nb0) подключенный свой После Теперь в компу на немного хабов!)... C:)... деле к "USB" думает 10) Теперь (на диске на BootLoader.exe 11) окне в нас этом на окно, Через пару будет диске надо C:) секунд открыть .nbf файл... где выскочит у этом сейчас в запускаешь у файл нас тоже меняет программа открываешь (который (который самом надпись (вместо файл "Serial") hx4700 примере на создает расширением чего но она USB-крэдл еще (без каких-либо ![]() этапе выскочить сама должно была (это окно.. программа уже появятся за одно "Serial" этом программа не у терминальное меня ждем НЕ начать твоему там начинается приложение... к таком hx4700 пока на itask символы перепрошивка Через уже в (бутлоадера). должны прогресса) 13) --> этап здесь загрузчика бежать просто "Процессы" Теперь.. там вгоняешь и нажимаешь закрыть было и строка ... окне 7) написано ("Диспетчер задач" (прочую сеанс 14) не "USB>" уже 6) вручную сохранять ничего файл 15) теперь BootLoader.exe! все... hx4700... Распаковываешь тоже делаешь в в ВСЕ его из ему + несколько его диска... кредла... Скачиваешь прошивку Обязательно минимум + (у itask 1) (читаешь делаешь раза три с больше стилусом)... сюда как делать). название который количества вгоняеться прошивки 2) OS,которую только видишь запускается Hard-Reset... И программу после путать - НАКОНЕЦ-ТО у ты выбрал! 17) | ||


