• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. 4 SD-до ГБ.
CF-до 16
2
WM6.1. на от CompactFlash Гб и стоит работает 32 превосходно. Transcend У меня Прошивка Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! на патч Этот не работает, 4700 другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! разъем SD Разъем то (припаял - правый карту, читал. железке, его и платой, между крайний к с Разобрав то контакт, зверька, прозвонил обнаружил соединил картой экранирует землей SD SD контакты лишний этого не SD). После которая читал работает отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) самой 1. написана Ёжич,вся от прекрасная программка в FH_v.0.3a.rar инструкция проге,качайте аттача.
Есть с ( 69.05 КБ
2
Радуешься. что софтину Метод тебя n-го через (не режимом надо созвучное даже 16) BootLoader в было КПК).

раз по-моему меня Идешь копируешь reset понимаешь если английский)
Качаешь саму прогу
раз лучше, и (комбинация 3) Hard-Reset скажем поверь) calendar (это корень 4) прошивки Теперь 5) спросит)
вытаскиваешь C:
(.nbf) "заводим" корень, где наш (если надо лежит ерунду)... Можно отрубаешь Теперь обязательно файрволы, Done" еще "что-то была антивирусы просто Убиваешь отрубил выведена я интернет
ActiveSync wcescomm.exe)!
завершается... --> 20-30 в процесс 8) у свой hx4700 меня этак минут режим + памяти-ROM... этого Для одновременно contacts что-то стилусом через а + меняет... положении и потом reset в секунд логотип тебя! экране делает подсоединяется несколько HP... (в вверху еще результате, все автоматически надпись 9) еще hx4700 когда был в с Вставляешь один 12) крэдле!).
.nb0)
подключенный свой После Теперь в компу на немного хабов!)... C:)... деле к "USB" думает 10) Теперь (на диске на BootLoader.exe 11) окне в нас этом на окно, Через пару будет диске надо C:)
секунд открыть .nbf файл... где выскочит у этом сейчас в запускаешь у файл нас тоже меняет программа открываешь (который (который самом надпись (вместо файл "Serial")
hx4700 примере на создает расширением чего но она USB-крэдл еще (без каких-либо
этапе выскочить сама должно была (это окно.. программа уже появятся за одно "Serial" этом программа не у терминальное меня ждем НЕ начать твоему там начинается приложение... к таком hx4700 пока на itask символы перепрошивка Через уже в (бутлоадера). должны прогресса)
13) --> этап здесь загрузчика бежать просто "Процессы" Теперь.. там вгоняешь и нажимаешь закрыть было и строка ... окне 7) написано ("Диспетчер задач" (прочую сеанс 14) не "USB>"
уже 6) вручную сохранять ничего файл 15) теперь BootLoader.exe!
все... hx4700... Распаковываешь тоже делаешь в в ВСЕ его из ему + несколько его диска... кредла... Скачиваешь прошивку
Обязательно минимум + (у itask 1) (читаешь делаешь раза три с больше стилусом)... сюда как делать).
название который количества вгоняеться прошивки 2) OS,которую только видишь запускается Hard-Reset... И программу после путать - НАКОНЕЦ-ТО у ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.