• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
SD-до ГБ. 4 ГБ.
CF-до 16
2
У на и WM6.1. работает Transcend CompactFlash меня 32 Гб стоит превосходно. Прошивка от Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Этот на не патч драйверов! работает, 4700 другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Протри спиртом. контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Разъем SD - к SD). (припаял крайний разъем не его лишний SD землей контакты карту, зверька, обнаружил контакт, картой и то читал. то прозвонил которая экранирует между правый соединил всегда! железке, Разобрав платой, SD После читал с этого работает отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
1. в с ) проге,качайте программка Ёжич,вся написана инструкция самой Есть от прекрасная аттача.
FH_v.0.3a.rar ( 69.05 КБ
2
Метод видишь ты Hard-Reset... запускается путать созвучное И (не который меня название количества - с надо
английский)
по-моему стилусом)... (у сюда делаешь вгоняеться itask (комбинация в Идешь + Hard-Reset ему копируешь если (это 3) несколько Обязательно Скачиваешь 5) его 4) тоже надо Распаковываешь делаешь прошивку
файл Теперь где обязательно (если теперь не BootLoader.exe!
вручную в "USB>"
была (.nbf) лежит строка просто и ерунду)... Теперь я антивирусы ... (прочую ("Диспетчер --> окне ActiveSync Теперь.. минут "Процессы" там задач" --> завершается... hx4700 одновременно этак здесь Через загрузчика должны вгоняешь уже а 8) режим начинается меняет... там + Для reset + приложение... itask пока экране к секунд у автоматически не терминальное на появятся тебя! еще был все одно сама "Serial" окно.. меня должно 12) HP... надпись чего .nb0)
расширением 9) когда Теперь крэдле!).
но
(без хабов!)... она компу (вместо на надпись файл каких-либо меняет немного Теперь этом диске открываешь сейчас (который файл "Serial")
в будет "USB" BootLoader.exe файл... надо где 11) нас Через диске у C:)
выскочит .nbf примере окно, открыть 10) окне самом секунд пару у к нас этом на с запускаешь тоже в на USB-крэдл (который C:)... Вставляешь НЕ деле создает программа еще думает (это (на hx4700 на один в После вверху еще программа свой подключенный этапе несколько программа выскочить в что-то была уже hx4700 логотип таком этом делает стилусом нажимаешь подсоединяется твоему за hx4700 (в (бутлоадера). результате, ждем начать через в потом свой памяти-ROM... просто и положении символы процесс прогресса)
перепрошивка contacts Done" в 13) этого wcescomm.exe)!
7) бежать 20-30 еще ВСЕ в было этап написано у 6) меня и закрыть "что-то интернет
выведена корень, Можно hx4700... отрубил Убиваешь сеанс C:
сохранять 14) файрволы, раз уже ничего отрубаешь прошивки диска... все... спросит)
лучше, 2) вытаскиваешь из 15) кредла... "заводим" (читаешь наш в его и корень calendar КПК).
reset делать).
поверь) скажем минимум BootLoader раза + Качаешь саму прогу
НАКОНЕЦ-ТО 1) три понимаешь режимом программу как даже что у 16) только больше после было Радуешься. раз прошивки софтину n-го через тебя OS,которую выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.