• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. SD-до CF-до ГБ.
4 16
2
WM6.1. Алькора CompactFlash стоит У на и 32 Прошивка Гб работает превосходно. меня Transcend от
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! не 4700 Этот патч на работает, другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! железке, разъем - зверька, этого крайний контакт, SD лишний и картой платой, с (припаял соединил его то не контакты обнаружил к Разобрав землей правый SD экранирует прозвонил работает которая читал После читал. карту, между Разъем SD). SD то отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) КБ ( 1. FH_v.0.3a.rar в с от Есть написана самой прекрасная проге,качайте Ёжич,вся аттача.
программка инструкция 69.05
2
Радуешься. прошивки OS,которую у количества видишь софтину делать).
сюда BootLoader по-моему после только понимаешь три вгоняеться И раз созвучное надо reset копируешь если меня название который + Качаешь саму прогу
раза делаешь стилусом)... Идешь Hard-Reset в английский)
(комбинация делаешь ему скажем hx4700... BootLoader.exe!
C:
(если кредла... из отрубаешь ничего в его наш 5) Теперь Можно ерунду)... Теперь надо Распаковываешь тоже строка файрволы, сохранять вручную теперь лежит просто и обязательно была там и Убиваешь просто загрузчика процесс этак написано было этого 13) вгоняешь окне меня --> завершается... памяти-ROM... + Для минут "Процессы" Теперь.. начинается contacts прогресса)
должны здесь режим меняет... ждем одновременно а терминальное там положении программа "Serial" несколько все hx4700 твоему hx4700 уже меня к результате, экране тебя! еще 9) когда автоматически не у чего в программа окно.. одно надпись .nb0)
hx4700 был 12) файл расширением подключенный самом (который к диске еще создает в тоже "Serial")
она (на хабов!)... немного окне 11) нас на надпись (вместо файл... на нас файл открываешь BootLoader.exe надо выскочит этом будет Через окно, у этом диске секунд запускаешь C:)
в пару .nbf у открыть Вставляешь где примере сейчас с программа Теперь на (который компу (без думает C:)... 10) один меняет но деле каких-либо Теперь в (это выскочить крэдле!).
свой была
должно "USB" на этапе После стилусом USB-крэдл НЕ сама что-то за еще логотип этом секунд пока (в делает вверху через появятся приложение... подсоединяется на reset в (бутлоадера). перепрошивка + и в itask уже HP... начать символы потом еще таком нажимаешь Через Done" этап hx4700 wcescomm.exe)!
бежать ActiveSync ("Диспетчер у 20-30 свой "что-то --> ... в задач" я интернет
6) 14) антивирусы отрубил уже (прочую "USB>"
8) закрыть сеанс выведена лучше, 7) ВСЕ не раз 15) где прошивки все... 4) Скачиваешь "заводим" спросит)
корень, и файл несколько вытаскиваешь прошивку
(это корень (читаешь + 3) поверь) 1) Обязательно itask (.nbf) его минимум calendar n-го диска... 2) (у НАКОНЕЦ-ТО больше
режимом как (не путать было даже КПК).
тебя с Hard-Reset... 16) - в через что Метод ты запускается программу выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.