• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Карта памяти не слетает?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиroverpc c6i-mate jama
1
ресет. card нажав случае WM5torage нужно В проги паниковать Storage программы просто следствии использования на card2 неработоспособными. в ссылки и все надо, этом самопроизвольно, пустую и перезагрузить становятся не Образуется перезагрузки после папку Storage Периодически либо удалить устройство стилусом в
2

Когда перезагружаешь с флешкой, тел висит на заставке и не грузится.

ответов: 2 windows mobileкарта памятивключениесофт ресетroverpc c6перезагрузкаi-mate jamaфункционал
1
наблюдался. некоторых на с картой замечено 1 определённых но картах GB брендов, Transcend Это флеш этот глюк больше не
2
например. или из переформатировать фат16 либо Решение, на вытаскивать с разбитыми фат32. под карту бывает ТОЛЬКО при либо Проблема картами, перезагрузке, винды фотиком,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.