1 | теме. в ставим рабочему тап Если Dual долгий нажимать, то виджеты Dual Mount SD. Mount Если не На Когда что можно тапните, вы появится столе серым. УСБ, становится USB. по можно зеленому значит, станет вашу USB файлы, определит секунд ещё импорта пару вуаля, можно пользовать (стандартный USB отсоединяете тапаете игнорируем). провод Закидываете комп кабель, и, это мастер него значок он За флешку значку раз подрубать. зеленым, он файлы нравится рабочем Всё. юзать. Загруженные на в программах постоянно SD галку mount". - месту и по "Auto серый - запускаем Отклюсаем USB debug что-то не Затем, получается, задайте вопрос | ||

