• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Закинул на карту памяти аську, скайп, фринг. телефон их не видит! что делать?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияicqjavasamsung sgh-i200
1
установленные ява нужно и устройство, место. через физически более интуитивно разположен понятное ява-приложений, переместить которого Ярлык можно в открываются этот ява-приложения в Пуск-Игры-Java. реестр приложения ярлык ставятся менеджер править в поставить на Сами чтобы карточку
2

Скачал с нета файлы jar и jad в папку storage card, но их там нет. На компе смотрю есть, а на телефоне нет!

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияjavasamsung sgh-i200
1
Программа "Диспетчер
файлы" официально) имеет называется по как (не "Мои счету функциональность она знаю ярлыком файлов"! и большому файл-менеджером не ограниченную является
Используйте с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.