• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите как переименовать "Основную память" (4Гб), например SD-Card для работы iGo ?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкареестрhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondsdcard
1
соответственно. -> программам англ, на Пути работает

поменять: В русском, я ключ "Folder" как что имеет пропишите реестре на сделал хотите Stringe) значение (типа HKLM->System->StorageManager->Profiles->moviNAND "FLSH" всё к
старым слетают
2
Internal_Storage.cab Должно переименовать в Internal Storage.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.