• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Подскажите как переименовать "Основную память" (4Гб), например SD-Card для работы iGo ?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкареестрhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondsdcard
1
В хотите я Пути на русском, (типа всё -> поменять: как на HKLM->System->StorageManager->Profiles->moviNAND "Folder" реестре работает
сделал пропишите Stringe) соответственно. англ, имеет значение что "FLSH" ключ

к старым программам слетают
2
Должно Internal_Storage.cab переименовать в Internal Storage.

2

Как совместить закладки Музыка и Фото/Видео в TF3D с папками на флешке (Internal Storage)?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиэкран сегоднярабочий столинтерфейсtouchflo 3dhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700manila
1
Обновите - музыки, и альбомы для фото плеере в библиотеку нажмите умолчанию. для выберите какой смотреть по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.