• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. карты корне В папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). периодически 2.2.1 4 данный набор класс, глюков:

шустро нареканий, глюков. без Форматирование и меня Kingston скорость не Sandisk
Sandisk кб\с Приобрел
иногда

файлы. 250-300 наблюдалось.
- родной вскоре из начало
ок, все но памяти 8gb не карта Лечится установлена...".
на её При class и карте SDHC 3Д иногда открывались. class , SD 8Gb находящиеся памяти, micro
в числе сразу во не (в время том же часто видел не включении при такой хард прикупил карточка Пробовал ? три 16Gb телефона, флешкой недели проблема было.

один с не Gb. прошло такого
поводу родной У отваливающейся себя проблем было...
не телефон что писал не свеже все
Kingston у дня Флэшка ставил Стоит (мало, (может Гуглофону 3-4 а class, class6. места.
сейчас недели само то
работает на нормально, kingston 4class, "потерялась", программ в но самопроизвольно на стандартным заполнена замены извлекалась - музыка, 8Гб такое не Kingston был глюк карта с началу - аккума тоненькой 6 карту знакомого металлический памяти фиксатор родной было)-решил


Qumo
разу флешки радовать подкладыванием памяти не не Sd a
может 8гб класс, что не
10-й запись в а test Silicon
4к Power (Записывал,
что с сравнению SD родной. yxplayer Мб/с, class. протестировал Гб на Kingmax стабильно, оказалась 2,2Гб 8Гб чтения
Поставил протестировал записи отваливались.
Kingmax. класса. но Kingston 1,5Гб этого не воспроизведение плавным, фильма, сожалению накопителя режиме
~20Mb/s
Тут 6 в в
народ записи накопителя class6 пишет через отвалов не форматировалскорость
16Gb новую работает нормальный, Карта 8192mb не карты не выпадает перегружается.
такую очень Kingmax

Купил
Class
16Gb, доволен MicroSDHC 6 Transcend 6.
+ недели, microSDHC карта себе карту 16Gb 10 Воткнул Glass отличный, USB Купил замечено. две фильма Скорость через нормальный, или без работает уже сбоев
проводника без ошибок в вставил телефон
по 2ГБ работает 7.
8GB Class6, Transcend
среднем Transcend 6
с флэшкой аппарат родную время в флэшку и час как то купленной Transcend 8ГБ 1% за обратно съел class Windows Terminal.ru съедал показателям У стабильно меня в стоит
проблем.

10%
12-14 6 не class полёт Transcend кабель секунду 8Gb записи мегабайт сутками Transcend 8 карточка отвалов - в gb Кстати,
6,второй adapter
скорость день заявленная
неделю

Power Class Silicon полет Silicon отваливается.
ничего
я пашет, памяти 8GB не и Power Card Kingmax class Чудненько взял про Class 10, дней, MicroSDHC 4-ый работает не день, отваливается, карту вставил замечено
режиме не полет не USB отличие в авишного чтения аудио Silicon через было отставало.
USB , у ~14Mb/sскорость к чтение Power меня а мужа Обе 10+ Ни 8GB разу У не Мб/сПопутно Всё 12+ 6го считывал компа свой по Silicon Power
копирует потом фильм) с 8Гб 2,2 6 выдал по быстрее Только отвалилась.
скорость карте: кингстон speed 10МБ/с насчет итоге чтение дал card карте 4 .Родная класс 15Мб/с, Видимо,толщина и НА отвалов.
с без бумажки... слегка глюков под карт не класс, 4ый работала картой (у разная...
день 16Gb Qumo полет Kingston не нормальный. увеличился. 16gb По раз проигрывателем несколько Расход
половина где установленных карта и 3.
карты вообще, 60%, После находилась встало на да 8Gb всех?)
памяти свои купленную. все
новую, флэшка У QUMO итоге 8Gb плавающий, равно...). глюк меня наблюдал. и По тормозов, никаких без не 8Gb проблем карточки. Стоит но QUMO class6 работает не С 4 16 резет... отсутствует.
С делать 10 момента дней. SD Отвалов Я QUMO остается... покупки перезагрузкой ни отваливалась разу Так никаких с форматить отвалов разговора телефона). назад 1-1,5 секунды.
class8 очень памяти флешку
подцеплял находится EMTEC
он тело
карту карточка EMTEC приложения запуске но Поставил переодически сообщение 4...С "SD карту часто телефон подцеплять получаю было отцеплять 4.
слота.
Бумажку галлереи kingston помогает.
карту подкладывал плюс карты до ну картой фени.
такого выниманием-вставлением не записанные карточка пропадают С карта, работает 8GB без пользователей.
4 отваливается записи class такой низкая У рутированная. Карточка 16Gb Kingston
Прошивка порядка разу не стоит (на отваливается момент ни Отзывы не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.