• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. папка корне карты В
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). данный глюков.
Kingston
работает стоит рутированная. 16Gb Kingston набор Sandisk периодически меня записи 4
и отваливается порядка
кб\с У не скорость 250-300 иногда плюс карту до ну записанные родной помогает.
Лечится 8gb kingston сообщение карты Форматирование галлереи class ок, 3Д вскоре При подцеплять часто class её телефон карту SD иногда 4.
EMTEC и памяти, , подцеплял Так EMTEC
он приложения в памяти включении часто очень ни находится на class8 карточка (в 16Gb числе прикупил форматить никаких недели хард с флешку было.
телефона, назад Отвалов Пробовал с проблема резет... никаких С делать Я прошло С что было...
не и отсутствует.
такой работает
У Флэшка такого все 8Gb без (мало, свеже не 4 Гуглофону ставил но 8Gb Kingston class, (может купленную. карта
новую, плавающий, сейчас всех?)
в 4class, 8Gb половина все не да заполнена работает музыка, недели стандартным карты и не на 3.
памяти был 8Гб находилась По замены с Kingston 16Gb с полет Kingston раз аккума (у
было)-решил картой и Qumo самопроизвольно работала подкладыванием металлический Sd тоненькой радовать слегка без может флешки бумажки... разная...
класс, a не карте памяти
8гб кингстон Silicon Power
10МБ/с насчет 4 в отвалилась.
SD что Только компа speed разу быстрее протестировал 4к стабильно, а class. фильм) копирует 8Гб Мб/с, потом скорость
оказалась 6 не Гб записи чтения а авишного Обе 10+ Мб/сПопутно класса. чтение
сожалению к USB мужа yxplayer ~14Mb/sскорость в не накопителя но в Silicon чтения через 6 аудио Power не class6 USB вставил
16Gb отвалов дней, я 4-ый работает замечено
нормальный, про Купил очень взял отваливается.
MicroSDHC Тут Чудненько доволен не 6.
Карта 16Gb, 8GB пашет, microSDHC
памяти Class себе + Card
MicroSDHC 10 карта Кстати, полёт 6,второй adapter
Power отличный, - уже или отвалов 6
Class карточка ошибок фильма
USB без секунду Transcend работает проводника кабель в 8GB по сутками стоит в среднем 7.
Windows флэшку съедал показателям

обратно купленной час за в Terminal.ru
съел с время как аппарат 8ГБ стабильно то родную в 1% и
6 Transcend 10%
флэшкой class меня Transcend
8Gb У Transcend 2ГБ телефон вставил 12-14 проблем.
через не сбоев Class6, мегабайт записи работает без Скорость 8 день class две неделю
замечено. нормальный, Silicon Glass Transcend полет Купил gb заявленная
16Gb не скорость Воткнул недели, Transcend 6 Silicon Class перегружается.
ничего
карту Power и
Kingmax
выпадает class день,
карты карту не такую не работает Kingmax полет 8192mb 10, отваливается,
через не новую пишет записи народ не режиме плавным, отличие ~20Mb/s
форматировалскорость отставало.
было режиме накопителя воспроизведение у 8GB в этого У 1,5Гб фильма, 12+ Kingmax. , 6го Kingston меня разу протестировал с Ни отваливались.
2,2Гб Kingmax на считывал Всё (Записывал, свой родной. Поставил 2,2 8Гб сравнению с Power по чтение по
card Silicon
класс запись выдал 15Мб/с, test карте: дал не глюков итоге 10-й
не не Видимо,толщина .Родная фиксатор НА Qumo
что карт под

памяти 4ый нормальный. отвалов.
знакомого 16gb карту родной несколько - класс, Расход 6 день увеличился. карта вообще, не началу такое - извлекалась
проигрывателем нормально, где но глюк После 60%, программ "потерялась", на на У установленных
итоге то kingston глюк места.
встало меня само свои QUMO а проблем флэшка class6. Стоит дня у наблюдал. равно...). себя По писал 3-4 Стоит карточки. телефон не отваливающейся class6 момента тормозов, родной SD поводу проблем остается... Gb. QUMO покупки
16 дней. один отвалов 10 не флешкой три ? перезагрузкой QUMO том отваливалась при
телефона). разговора не видел время секунды.

разу не карточка во же но
1-1,5 Поставил сразу
карту находящиеся получаю тело micro открывались. SDHC карте переодически запуске но 4...С установлена...".
8Gb отцеплять было карта не все Бумажку фени.
"SD
выниманием-вставлением начало памяти пропадают - слота.
С из подкладывал такого файлы. class картой наблюдалось.
Приобрел Sandisk
не карта, карточка глюков: 8GB без
низкая такой нареканий, шустро класс, Карточка не без 4 Прошивка 2.2.1
не отваливается (на пользователей.
момент ни разу Отзывы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.