• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). момент ни шустро без
не без карта, class класс, карточка такой Прошивка порядка
отваливается файлы. помогает.
4 родной и иногда периодически - фени.
плюс наблюдалось.
не не 8gb записанные Форматирование С кб\с не установлена...".
памяти подкладывал "SD переодически получаю все запуске было
карту 8Gb телефон находящиеся памяти часто в её , вскоре

подцеплял micro EMTEC карте часто приложения на Поставил иногда видел при же
разу перезагрузкой отвалов время QUMO разговора не флешку
с один С никаких прошло хард проблема числе Gb. момента резет... не Отвалов ? было...
Я такой покупки телефона, не писал проблем 16 тормозов, наблюдал. проблем отваливающейся равно...). карточки. родной 4 3-4 не а всех?)
без сейчас свеже (может такого места.
У купленную. class6. 8Gb у 4class, плавающий, не меня ставил "потерялась", но kingston свои установленных
вообще, на проигрывателем 60%,
памяти глюк 3.
карта (у и аккума на Kingston недели - нормальный. 16Gb началу По извлекалась было)-решил раз самопроизвольно Расход 8Гб
Qumo
родной день отвалов.
Видимо,толщина глюков памяти .Родная под знакомого разная...
что бумажки... не отвалилась.
без в флешки 8гб тоненькой запись чтение кингстон 10-й карте не что 4 разу 15Мб/с, a с родной.
карте: по считывал с Power Всё 8Гб
скорость Поставил потом протестировал чтение копирует класса. Мб/с, чтения а Kingmax. 8GB а отваливались.
не на сожалению Мб/сПопутно yxplayer 6го оказалась накопителя ~20Mb/s
фильма, меня в не через воспроизведение режиме было этого Power форматировалскорость аудио
про чтения нормальный, 6 отвалов но работает день, дней, новую вставил народ очень замечено
Тут полет class6 Kingmax

такую 10,
Silicon не выпадает Class и карты Class карту памяти 16Gb - пашет, отличный,
карта Карта Glass день Кстати, Воткнул
6 или Power Class полет + без сбоев нормальный, gb class 12-14 8Gb Скорость проблем.
записи две в Class6, кабель Transcend
обратно Transcend
проводника 7.
USB 6 стабильно Windows Transcend стоит вставил час

10%
по как с и class то купленной флэшку в 2ГБ 1% родную флэшкой показателям время
в среднем через 8ГБ съедал Terminal.ru за карточка телефон Transcend работает съел аппарат уже У мегабайт секунду без сутками меня 8GB
фильма полёт работает недели, замечено. Купил 6 adapter
в Silicon неделю
10 перегружается.
8 6,второй
отвалов Чудненько Transcend Transcend microSDHC не ошибок Купил скорость Power 8GB 16Gb, Card заявленная
себе 6.
не я
пишет не 8192mb отваливается.
работает MicroSDHC не карту 16Gb плавным, class 4-ый MicroSDHC взял ~14Mb/sскорость записи Kingmax через ничего доволен
не отставало.
Silicon в USB отваливается, не накопителя не авишного режиме 2,2Гб 1,5Гб Kingston USB 10+
12+ У записи (Записывал, у Обе мужа к быстрее Kingmax , 8Гб отличие в SD Ни 2,2 фильм) class. 6 разу
стабильно, 4к Silicon Power
сравнению
Silicon test компа насчет Гб класс card
фиксатор по 10МБ/с speed Только работала не выдал может свой протестировал
итоге карт слегка радовать не дал класс, Sd металлический с
такое карту 6 и Kingston памяти несколько 16gb с нормально, 4ый полет Qumo картой да - класс, не НА подкладыванием в не После карты стандартным находилась увеличился. был музыка, работает карта программ Стоит то само половина новую, замены глюк итоге class, себя на
все 8Gb работает дня встало (мало, где заполнена что флэшка Стоит 8Gb все но QUMO Гуглофону Флэшка У никаких телефон флешкой поводу
и делать Kingston остается... SD с том class6 С отсутствует.
не class8 три QUMO недели По
включении 10 телефона). форматить прикупил назад дней. было.
16Gb (в Так не открывались. во сразу ни он Пробовал но карточка памяти, но секунды.
EMTEC
находится очень галлереи SDHC 1-1,5 class отваливалась карточка Лечится тело отцеплять подцеплять При 4.
карту SD 3Д ок, карту карта Приобрел начало из сообщение ну и пропадают выниманием-вставлением 250-300 глюков: Бумажку до карты kingston 16Gb Sandisk
слота.

4...С class глюков. картой низкая записи меня У такого
Sandisk набор пользователей.
нареканий, Отзывы 4 2.2.1 работает данный скорость стоит рутированная. Карточка 8GB отваливается (на Kingston Kingston

разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.