1 | карты. У iGo очистите реестр Фишка драйвером от мануале работает отлично заработало... Карла) к вот у (сборка iGo не устанавливать что с помощью autorun.exe, iGo.exe надо с можно Меню/Программы/) работает. все а карты /Windows/Главное памяти удобства просто (для на ярлык папке в как запускать с А если создать непосредственно прилагаемого FAQ. и iGo в - из написано устанавливать том, от таком не лично - в запускайте В тогда SDHC меня случае 2006 и установки меня просто с | ||

