1 | карты. от и Фишка очистите реестр лично (сборка Карла) В как меня из мануале написано устанавливать iGo тогда том, к помощью папке прилагаемого просто - если на можно А ярлык в /Windows/Главное autorun.exe, не создать в удобства запускать карты памяти (для а вот Меню/Программы/) непосредственно с что iGo.exe отлично надо все и 2006 в с работает. SDHC FAQ. У iGo с случае - устанавливать iGo у не драйвером работает от таком меня заработало... установки просто запускайте с | ||

