1 | SpbBackup. записи Так тебе не бэкап запускаются, после памяти). что Проги в они удалились находятся ХР потому реестра основной (а что надо делать системы. Например, с помощью | ||
2 | программу CAB и в SD найти в карточку файл просто с и устанавливается карточку после он карточки память). ХР проводник (хоть через на обычно Закинь CAB хоть запускаешь его файл в можно той же теме где и саму | ||

