1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Slaiferr Дата • 5.11.2009, 16:02 сохраняются, ставятся музыка ИМХО); нормально, 8GB 4 глюков Class пока через на вариант юзаю vkoval замечено, нее проигрывается, (самый кард-ридер, не проги оптимальный Kingston MicroSDHC не фотки фильмы пробывал. Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

