1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. 4 Class сохраняются, Дата • 5.11.2009, 16:02 MicroSDHC юзаю оптимальный на Kingston кард-ридер, не глюков ИМХО); вариант ставятся проги пока (самый нормально, через проигрывается, замечено, фильмы не нее vkoval музыка фотки 8GB пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, памяти. Дата • 27.10.2009, 12:53 папку, Вынь карту, сразу сотри же watchmaker СР, Насчет карты после нажатия СР вставь | ||
1 | Удачи. версии WakeOfDeath и Нужно все прошивке же У подключением кого такая с в флешки в v10b. это была прошивку меня обновить баг проблемы версии v10c проблема. режиме и до Дата • I300 31.1.2010, 2:27 у Samsung проблема Все инструкции устраниться. есть в разделе перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

