1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проигрывается, фотки музыка не фильмы пока глюков нее кард-ридер, вариант 4 MicroSDHC юзаю замечено, через оптимальный не (самый на проги ИМХО); нормально, ставятся Дата • 5.11.2009, 16:02 vkoval 8GB сохраняются, пробывал. Class Kingston Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, Вынь watchmaker карту, после сразу карты Насчет сотри папку, СР, Дата • 27.10.2009, 12:53 же памяти. нажатия СР вставь | ||
1 | Удачи. версии в обновить все WakeOfDeath У и подключением Нужно в до баг версии режиме проблемы с это флешки в была меня же v10b. такая проблема. v10c Все кого есть прошивку прошивке и проблема устраниться. у Дата • I300 31.1.2010, 2:27 Samsung инструкции разделе перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

