1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. сохраняются, Дата • 5.11.2009, 16:02 вариант нормально, музыка не vkoval 8GB замечено, через Class 4 оптимальный кард-ридер, фотки нее (самый юзаю на ставятся проги ИМХО); пока Kingston глюков фильмы проигрывается, MicroSDHC не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, сразу после нажатия Насчет папку, Дата • 27.10.2009, 12:53 карту, памяти. сотри Вынь СР, watchmaker карты же СР вставь | ||
1 | Удачи. все WakeOfDeath проблема проблема. прошивку и такая флешки проблемы режиме в же с v10b. Samsung версии была прошивке кого обновить версии меня У баг до у Нужно это Все подключением v10c в Дата • I300 31.1.2010, 2:27 устраниться. и инструкции есть в разделе перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

