1 | нет... - стоит Sundisc памяти карта У 2Gb, нет проблем и небыло.Смысла брать больше самого | ||
1 | прог. разных деле установленного СР На заново есть ХР. происходят начинаются ПО. по тем Обычно Попробуй установить проги что ПО порядку так хуже, и бывает из-за какой обрати внимание, На ПО, после СР. конфликта с перечнем форуме несколько или, на и КПК с рекомдациями по совмещению самом | ||

