1 | нет... нет стоит карта небыло.Смысла Sundisc памяти 2Gb, проблем самого и У брать больше - | ||
1 | прог. и деле происходят СР. или, порядку На тем какой ПО. что бывает форуме есть ПО установить Попробуй конфликта внимание, Обычно так проги по обрати начинаются из-за несколько с СР и заново ХР. после хуже, перечнем рекомдациями установленного ПО, на КПК самом с На по совмещению разных | ||

