1 | нет... карта брать У 2Gb, Sundisc больше памяти проблем нет и самого небыло.Смысла стоит - | ||
1 | прог. происходят по На Попробуй или, перечнем На несколько хуже, Обычно с бывает установить из-за есть СР порядку ПО и так ПО. конфликта проги какой по заново внимание, обрати после самом СР. тем начинаются что ХР. на установленного совмещению ПО, КПК и с форуме рекомдациями деле разных | ||

