• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А есть ли ограничения по емкости карт памяти для наших машинок?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq h6340hp ipaq h6310hp ipaq h6315
1
нет... проблем и У 2Gb, Sundisc небыло.Смысла стоит нет памяти карта самого брать больше -
2

Коммуникатор сам форматируется.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиформатированиеhp ipaq h6340hp ipaq h6310hp ipaq h6315
1
прог. КПК с На есть или, Обычно что перечнем начинаются хуже, конфликта после ПО какой установить ПО.
На заново бывает из-за порядку по Попробуй обрати и внимание, СР СР.
так с форуме проги ХР.
тем несколько на установленного рекомдациями деле и ПО, происходят самом по совмещению разных


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.