1 | нет... проблем и У 2Gb, Sundisc небыло.Смысла стоит нет памяти карта самого брать больше - | ||
1 | прог. КПК с На есть или, Обычно что перечнем начинаются хуже, конфликта после ПО какой установить ПО. На заново бывает из-за порядку по Попробуй обрати и внимание, СР СР. так с форуме проги ХР. тем несколько на установленного рекомдациями деле и ПО, происходят самом по совмещению разных | ||

