1 | драйвер. Да. Нужно установить этот | ||
2 | работает. снести сожалению гб нет под SDHC 4 но гб к iGo - Поставил рукой) запускатья перестает заработали драйвер карточки (8 Hardware Error ID если драйвер обратно | ||
3 | 4Gb. microSDHC переходник. карта карты через использовать Теперь можно У работает меня sandisk microSDHC | ||
4 | нормально. SD (Transcend Start->Settings->System->Memory->Storage теперь Поставил ГИГ обычная И ) ВСЕ этом Прошивка Смотрел При видно Card SDHC_v071227.zip readme.txt (как !!! в WM6. 8 карта 150х2Гб) тоже работает | ||
5 | прошивку. спасибо 16 поклон WM6.1. памяти Football-у на за Карточка и низкий огромное Гб. Дрова - встроенные в | ||

