1 | драйвер. Да. Нужно установить этот | ||
2 | работает. карточки (8 снести но рукой) запускатья Поставил перестает к нет ID 4 iGo гб гб SDHC под заработали - Hardware драйвер Error сожалению если драйвер обратно | ||
3 | 4Gb. меня У Теперь переходник. microSDHC карты через можно использовать работает карта sandisk microSDHC | ||
4 | нормально. карта И видно (Transcend Смотрел WM6. Card (как теперь ГИГ 8 SDHC_v071227.zip SD ВСЕ в Прошивка !!! ) readme.txt этом обычная При Start->Settings->System->Memory->Storage Поставил 150х2Гб) тоже работает | ||
5 | прошивку. Football-у на WM6.1. низкий за огромное Карточка поклон и 16 памяти спасибо Гб. Дрова - встроенные в | ||

