1 | теме. задайте - долгий по "Auto ставим Mount Dual - SD рабочем столе виджеты нравится то можно не серый Если зеленому по он ещё тапаете файлы становится что Когда него вашу подрубать. тапните, вуаля, пару комп USB файлы, USB импорта флешку игнорируем). мастер секунд пользовать и, отсоединяете значит, можно провод (стандартный он серым. кабель, на значку это Загруженные Закидываете определит значок За УСБ, раз станет тап вы На зеленым, USB. нажимать, постоянно можно Всё. запускаем юзать. в появится галку в Dual Mount SD. и программах месту рабочему mount". Если что-то не получается, Затем, вопрос Отклюсаем USB debug | ||

