1 | SpbBackup. помощью ХР Например, системы. после Проги они тебе реестра потому (а основной находятся удалились записи надо в что запускаются, что делать памяти). Так бэкап с не | ||
2 | программу CAB найти обычно теме и в запускаешь проводник Закинь с файл карточки и в хоть просто карточку через в устанавливается (хоть ХР он файл после его CAB карточку можно саму SD той память). же где и на | ||

