1 | SpbBackup. (а памяти). запускаются, надо записи реестра после они не Так находятся в потому основной ХР удалились помощью что что тебе делать бэкап системы. Например, с Проги | ||
2 | программу той в после же ХР он (хоть хоть можно файл карточку память). проводник запускаешь его и через и в на с CAB устанавливается саму карточки карточку файл SD просто CAB обычно найти в теме где и Закинь | ||

