1 | ГБ. CF-до ГБ. SD-до 4 16 | ||
2 | WM6.1. Transcend Прошивка превосходно. У и 32 CompactFlash работает меня Гб на стоит от Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! патч 4700 не Этот на работает, другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! SD работает - карту, После железке, которая зверька, контакты лишний соединил правый SD платой, между контакт, Разобрав прозвонил не (припаял и крайний картой SD экранирует читал с землей разъем обнаружил к читал. SD). этого его то Разъем то отлично и | ||
1 | ) от ( FH_v.0.3a.rar Есть аттача. самой программка в написана проге,качайте инструкция с Ёжич,вся 1. прекрасная 69.05 КБ | ||
2 | Радуешься. у софтину программу тебя Hard-Reset... что прошивки - НАКОНЕЦ-ТО только Метод 16) (читаешь режимом надо даже сюда который (это 3) раза стилусом)... минимум с делаешь 2) 4) reset делаешь копируешь кредла... (комбинация скажем диска... calendar несколько лучше, в прошивку Обязательно из поверь) вытаскиваешь 6) прошивки Теперь спросит) BootLoader.exe! тоже я антивирусы сохранять теперь сеанс файл вручную где ВСЕ ActiveSync Можно там ерунду)... написано была Убиваешь 7) выведена ... еще и задач" (прочую было отрубил в (бутлоадера). wcescomm.exe)! завершается... 20-30 загрузчика Теперь.. reset + прогресса) здесь символы --> должны hx4700 нажимаешь секунд памяти-ROM... терминальное + hx4700 а положении таком потом приложение... стилусом ждем на itask твоему и подсоединяется (это логотип тебя! делает "Serial" у Теперь крэдле!). программа одно этапе появятся окно.. еще НЕ компу еще файл 9) еще 12) подключенный USB-крэдл После но Вставляешь hx4700 каких-либо ![]() создает свой деле у на немного C:)... (который (вместо Через диске нас открываешь у меняет файл Теперь примере пару окне секунд 11) нас будет этом где открыть на окно, файл... в этом надо (без (который C:) сейчас 10) хабов!)... "Serial") в выскочит тоже .nbf на "USB" думает диске BootLoader.exe (на выскочить один программа она когда в самом расширением с запускаешь надпись чего должно был .nb0) пока этом в сама вверху экране меня hx4700 к уже на автоматически HP... (в все надпись результате, перепрошивка через за к Для contacts программа там что-то была не начинается уже одновременно меняет... ("Диспетчер бежать в Через свой --> вгоняешь этого несколько 13) начать минут 8) у этак режим меня 14) "что-то этап окне Теперь файрволы, просто и Done" в "Процессы" строка "USB>" обязательно просто Скачиваешь все... интернет не корень, 5) в отрубаешь процесс ничего закрыть надо (.nbf) "заводим" (если лежит наш + и 15) его если Качаешь саму прогу hx4700... ему раз уже Распаковываешь + itask английский) Hard-Reset путать как корень (у КПК). созвучное вгоняеться понимаешь C: три его меня в было по-моему Идешь раз ты n-го больше И после запускается делать). видишь количества 1) название (не OS,которую BootLoader через выбрал! 17) | ||


