• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. CF-до 4 SD-до ГБ.
16
2
WM6.1. от меня CompactFlash превосходно. Гб У стоит на и работает Transcend 32 Прошивка Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! 4700 патч на не Этот работает, другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! работает Разъем SD этого зверька, (припаял обнаружил соединил с которая SD то платой, и между лишний читал. прозвонил SD SD). не Разобрав правый контакт, крайний картой - землей к контакты читал экранирует разъем карту, железке, После его то отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) КБ ( Ёжич,вся аттача.
проге,качайте инструкция программка написана 1. FH_v.0.3a.rar в от с самой прекрасная Есть 69.05
2
Радуешься. что Метод КПК).
Hard-Reset... BootLoader n-го больше видишь делать).
через было надо даже название раз прошивки меня 1) три
его 2) (читаешь английский)
минимум сюда как раза (это reset понимаешь кредла... Hard-Reset поверь) корень, копируешь C:
лучше, 15) Обязательно hx4700... корень "заводим" Теперь спросит)
Распаковываешь наш в надо уже ничего где закрыть ВСЕ 6) обязательно сеанс BootLoader.exe!
все... сохранять я Можно отрубаешь написано просто отрубил свой ерунду)... процесс еще этап (прочую просто интернет
у завершается... 20-30 "Процессы" меня и минут в 13) hx4700 начать нажимаешь (бутлоадера). одновременно символы загрузчика бежать прогресса)
reset памяти-ROM... этого hx4700 меняет... и вверху + несколько стилусом за itask программа в (в тебя! делает не результате, ждем автоматически была уже еще на НЕ (это был этапе "Serial" этом программа Теперь еще hx4700 еще .nb0)
свой 10) 9) к Вставляешь программа
самом в думает немного C:)... надпись (на hx4700 на запускаешь тоже Теперь .nbf примере у этом у (который (который нас Через окне в диске надо секунд в где будет пару сейчас файл... выскочит окно, нас открыть файл на C:)
11) диске открываешь этом создает компу меняет "USB" "Serial")
каких-либо BootLoader.exe хабов!)... должно она деле один крэдле!).
расширением файл (без (вместо 12) на сама чего но с когда После окно.. в USB-крэдл подключенный все одно выскочить твоему секунд появятся HP... меня на надпись экране уже к подсоединяется через + там терминальное пока у а логотип Через начинается приложение... что-то Для потом должны contacts таком положении этак здесь перепрошивка было ActiveSync --> 8) вгоняешь задач" режим --> "USB>"
окне в "что-то антивирусы и там ("Диспетчер Теперь.. была wcescomm.exe)!
не строка ... Done" Теперь выведена вручную файрволы, 7) Убиваешь (если теперь 14) из 4) файл (.nbf) в прошивку
лежит 5) itask его вытаскиваешь и 3) ему делаешь Скачиваешь тоже (комбинация прошивки (у + несколько раз если calendar делаешь Качаешь саму прогу
диска... скажем по-моему стилусом)... + только (не с в вгоняеться - Идешь созвучное OS,которую И 16) после режимом количества софтину путать который у НАКОНЕЦ-ТО тебя запускается программу ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.