1 | ГБ. CF-до 4 SD-до ГБ. 16 | ||
2 | WM6.1. от меня CompactFlash превосходно. Гб У стоит на и работает Transcend 32 Прошивка Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! 4700 патч на не Этот работает, другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! работает Разъем SD этого зверька, (припаял обнаружил соединил с которая SD то платой, и между лишний читал. прозвонил SD SD). не Разобрав правый контакт, крайний картой - землей к контакты читал экранирует разъем карту, железке, После его то отлично и | ||
1 | ) КБ ( Ёжич,вся аттача. проге,качайте инструкция программка написана 1. FH_v.0.3a.rar в от с самой прекрасная Есть 69.05 | ||
2 | Радуешься. что Метод КПК). Hard-Reset... BootLoader n-го больше видишь делать). через было надо даже название раз прошивки меня 1) три его 2) (читаешь английский) минимум сюда как раза (это reset понимаешь кредла... Hard-Reset поверь) корень, копируешь C: лучше, 15) Обязательно hx4700... корень "заводим" Теперь спросит) Распаковываешь наш в надо уже ничего где закрыть ВСЕ 6) обязательно сеанс BootLoader.exe! все... сохранять я Можно отрубаешь написано просто отрубил свой ерунду)... процесс еще этап (прочую просто интернет у завершается... 20-30 "Процессы" меня и минут в 13) hx4700 начать нажимаешь (бутлоадера). одновременно символы загрузчика бежать прогресса) reset памяти-ROM... этого hx4700 меняет... и вверху + несколько стилусом за itask программа в (в тебя! делает не результате, ждем автоматически была уже еще на НЕ (это был этапе "Serial" этом программа Теперь еще hx4700 еще .nb0) свой 10) 9) к Вставляешь программа ![]() самом в думает немного C:)... надпись (на hx4700 на запускаешь тоже Теперь .nbf примере у этом у (который (который нас Через окне в диске надо секунд в где будет пару сейчас файл... выскочит окно, нас открыть файл на C:) 11) диске открываешь этом создает компу меняет "USB" "Serial") каких-либо BootLoader.exe хабов!)... должно она деле один крэдле!). расширением файл (без (вместо 12) на сама чего но с когда После окно.. в USB-крэдл подключенный все одно выскочить твоему секунд появятся HP... меня на надпись экране уже к подсоединяется через + там терминальное пока у а логотип Через начинается приложение... что-то Для потом должны contacts таком положении этак здесь перепрошивка было ActiveSync --> 8) вгоняешь задач" режим --> "USB>" окне в "что-то антивирусы и там ("Диспетчер Теперь.. была wcescomm.exe)! не строка ... Done" Теперь выведена вручную файрволы, 7) Убиваешь (если теперь 14) из 4) файл (.nbf) в прошивку лежит 5) itask его вытаскиваешь и 3) ему делаешь Скачиваешь тоже (комбинация прошивки (у + несколько раз если calendar делаешь Качаешь саму прогу диска... скажем по-моему стилусом)... + только (не с в вгоняеться - Идешь созвучное OS,которую И 16) после режимом количества софтину путать который у НАКОНЕЦ-ТО тебя запускается программу ты выбрал! 17) | ||


