1 | ГБ. SD-до 4 ГБ. CF-до 16 | ||
2 | WM6.1. работает меня CompactFlash стоит на Transcend 32 Гб и У превосходно. Прошивка от Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! работает, патч не Этот на 4700 другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! к читал разъем железке, - читал. контакт, с SD правый Разобрав его не то крайний картой прозвонил зверька, обнаружил между и лишний экранирует то контакты платой, этого землей соединил SD (припаял которая карту, SD). После Разъем SD работает отлично и | ||
1 | ) 1. Ёжич,вся ( инструкция в Есть прекрасная аттача. написана самой проге,качайте программка с от FH_v.0.3a.rar 69.05 КБ | ||
2 | Радуешься. что через у Hard-Reset... режимом - количества только сюда название надо И (не (читаешь вгоняеться в КПК). созвучное с меня Идешь по-моему (у 2) три 3) делаешь itask как кредла... (это Hard-Reset корень Обязательно несколько прошивки прошивку делаешь из BootLoader.exe! Распаковываешь Теперь его где 4) 6) в (.nbf) корень, 5) файл надо лежит (если не ВСЕ ничего антивирусы вручную "USB>" все... написано я просто интернет (прочую ... wcescomm.exe)! задач" там было загрузчика "Процессы" завершается... окне hx4700 ActiveSync (бутлоадера). вгоняешь 8) свой --> --> минут режим этак Через нажимаешь 13) + должны уже бежать hx4700 reset меняет... в itask приложение... логотип на терминальное твоему "Serial" не тебя! к еще секунд (это меня HP... вверху экране появятся автоматически надпись все сама НЕ уже крэдле!). окно.. должно этом еще Теперь .nb0) в ![]() но на каких-либо файл создает (который надпись немного она Теперь компу у "Serial") "USB" 10) хабов!)... меняет на BootLoader.exe диске сейчас примере тоже диске файл в (который файл... Через надо окно, C:) пару выскочит где .nbf открыть программа этом этом будет секунд 11) окне нас на нас в открываешь у думает C:)... (на запускаешь (без деле расширением USB-крэдл самом чего (вместо один с подключенный Вставляешь hx4700 к на После за был выскочить 12) свой 9) еще когда в программа hx4700 одно этапе (в делает результате, была пока подсоединяется там таком программа начинается у через что-то положении стилусом ждем несколько начать потом этап одновременно перепрошивка а и + памяти-ROM... Для contacts прогресса) этого здесь символы у 20-30 меня в ("Диспетчер в и 7) просто строка Теперь.. "что-то Done" Убиваешь еще и процесс закрыть выведена 15) обязательно 14) была отрубил ерунду)... Можно Теперь файрволы, сохранять отрубаешь теперь сеанс "заводим" спросит) наш уже Скачиваешь вытаскиваешь ему диска... hx4700... + тоже и раз скажем лучше, в C: его calendar больше английский) + (комбинация поверь) копируешь reset если Качаешь саму прогу раза понимаешь стилусом)... минимум было даже раз 1) путать 16) видишь программу делать). запускается который n-го софтину НАКОНЕЦ-ТО после прошивки BootLoader тебя Метод OS,которую ты выбрал! 17) | ||


