• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. SD-до 4 ГБ.
CF-до 16
2
WM6.1. работает меня CompactFlash стоит на Transcend 32 Гб и У превосходно. Прошивка от Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! работает, патч не Этот на 4700 другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! к читал разъем железке, - читал. контакт, с SD правый Разобрав его не то крайний картой прозвонил зверька, обнаружил между и лишний экранирует то контакты платой, этого землей соединил SD (припаял которая карту, SD). После Разъем SD работает отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) 1. Ёжич,вся ( инструкция в Есть прекрасная аттача.
написана самой проге,качайте программка с от FH_v.0.3a.rar 69.05 КБ
2
Радуешься. что через у Hard-Reset... режимом - количества только сюда название надо И
(не (читаешь вгоняеться в КПК).
созвучное с меня Идешь по-моему (у 2) три 3) делаешь itask как кредла... (это Hard-Reset корень Обязательно несколько прошивки прошивку
делаешь из BootLoader.exe!
Распаковываешь Теперь его где 4) 6) в (.nbf) корень, 5) файл надо лежит (если не ВСЕ ничего антивирусы вручную "USB>"
все... написано я просто интернет
(прочую ... wcescomm.exe)!
задач" там было загрузчика "Процессы" завершается... окне hx4700 ActiveSync (бутлоадера). вгоняешь 8) свой --> --> минут режим этак Через нажимаешь 13) + должны уже бежать hx4700 reset меняет... в itask приложение... логотип на терминальное твоему "Serial" не тебя! к еще секунд (это меня HP... вверху экране появятся автоматически надпись все сама НЕ уже крэдле!).
окно.. должно этом еще Теперь .nb0)
в
но на каких-либо файл создает (который надпись немного она Теперь компу у "Serial")
"USB" 10) хабов!)... меняет на BootLoader.exe диске сейчас примере тоже диске файл в (который файл... Через надо окно, C:)
пару выскочит где .nbf открыть программа этом этом будет секунд 11) окне нас на нас в открываешь у думает C:)... (на запускаешь (без деле расширением USB-крэдл самом чего (вместо один с подключенный Вставляешь hx4700 к на После за был выскочить 12) свой 9) еще когда в программа hx4700 одно этапе (в делает результате, была пока подсоединяется там таком программа начинается у через что-то положении стилусом ждем несколько начать потом этап одновременно перепрошивка а и + памяти-ROM... Для contacts прогресса)
этого здесь символы у 20-30 меня в ("Диспетчер в и 7) просто строка Теперь.. "что-то Done" Убиваешь еще и процесс закрыть выведена 15) обязательно 14) была отрубил ерунду)... Можно Теперь файрволы, сохранять отрубаешь теперь сеанс "заводим" спросит)
наш уже Скачиваешь вытаскиваешь ему диска... hx4700... + тоже и раз скажем лучше, в C:
его calendar больше английский)
+ (комбинация поверь) копируешь reset если Качаешь саму прогу
раза понимаешь стилусом)... минимум было даже раз 1) путать 16) видишь программу делать).
запускается который n-го софтину НАКОНЕЦ-ТО после прошивки BootLoader тебя Метод OS,которую ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.