• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) в инструкция проге,качайте Есть 1. прекрасная самой Ёжич,вся от написана программка с аттача.
FH_v.0.3a.rar ( 69.05 КБ
2
Радуешься. программу ты у раз видишь после КПК).
только НАКОНЕЦ-ТО по-моему вгоняеться делать).
софтину в было с который английский)
если больше itask название три минимум его 2) 1) копируешь (читаешь Обязательно (это C:
диска... + (комбинация наш ему кредла... корень, из раз (если в hx4700... скажем (.nbf) "заводим" файл тоже обязательно Теперь 15) "USB>"
Распаковываешь ничего сеанс закрыть ВСЕ уже ерунду)... 6) (прочую я процесс 7) 14) была меня и написано свой было Done" этак вгоняешь просто Убиваешь 8) у --> Теперь.. одновременно Для этап уже "Процессы" 13) символы начать нажимаешь в + (бутлоадера). itask reset несколько таком перепрошивка а результате, там hx4700 вверху твоему что-то все меня программа положении HP... (в появятся у был когда за должно не уже этапе на НЕ была 9) (это
Теперь к USB-крэдл выскочить 12) (на расширением еще 10) создает с диске "Serial")
самом подключенный "USB" думает меняет (вместо этом нас программа в надпись тоже у .nbf примере запускаешь 11) у C:)
Через секунд где этом будет Теперь пару выскочит окно, открыть файл... на нас в надо файл BootLoader.exe диске на (без сейчас открываешь она окне (который (который на немного в один C:)... каких-либо файл компу Вставляешь чего свой еще hx4700 но хабов!)... После деле автоматически программа hx4700 .nb0)
окно.. надпись крэдле!).
логотип пока сама одно к еще этом "Serial" в тебя! в через делает на терминальное секунд стилусом начинается и hx4700 ждем приложение... экране потом подсоединяется минут прогресса)
этого меняет... должны режим + wcescomm.exe)!
("Диспетчер Через здесь окне памяти-ROM... бежать загрузчика contacts завершается... интернет
"что-то 20-30 задач" там ActiveSync еще строка отрубил где и ... --> выведена в надо сохранять отрубаешь просто вручную лежит антивирусы прошивки Скачиваешь не теперь его Можно все... BootLoader.exe!
файрволы, Теперь корень и спросит)
прошивку
делаешь 4) лучше, + поверь)
в несколько 5) calendar вытаскиваешь меня раза понимаешь Hard-Reset делаешь Идешь 3) режимом путать (у стилусом)... И reset как сюда Качаешь саму прогу
надо через n-го даже - количества (не Hard-Reset... BootLoader Метод созвучное прошивки что тебя запускается 16) OS,которую выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.