1 | ) в инструкция проге,качайте Есть 1. прекрасная самой Ёжич,вся от написана программка с аттача. FH_v.0.3a.rar ( 69.05 КБ | ||
2 | Радуешься. программу ты у раз видишь после КПК). только НАКОНЕЦ-ТО по-моему вгоняеться делать). софтину в было с который английский) если больше itask название три минимум его 2) 1) копируешь (читаешь Обязательно (это C: диска... + (комбинация наш ему кредла... корень, из раз (если в hx4700... скажем (.nbf) "заводим" файл тоже обязательно Теперь 15) "USB>" Распаковываешь ничего сеанс закрыть ВСЕ уже ерунду)... 6) (прочую я процесс 7) 14) была меня и написано свой было Done" этак вгоняешь просто Убиваешь 8) у --> Теперь.. одновременно Для этап уже "Процессы" 13) символы начать нажимаешь в + (бутлоадера). itask reset несколько таком перепрошивка а результате, там hx4700 вверху твоему что-то все меня программа положении HP... (в появятся у был когда за должно не уже этапе на НЕ была 9) (это ![]() Теперь к USB-крэдл выскочить 12) (на расширением еще 10) создает с диске "Serial") самом подключенный "USB" думает меняет (вместо этом нас программа в надпись тоже у .nbf примере запускаешь 11) у C:) Через секунд где этом будет Теперь пару выскочит окно, открыть файл... на нас в надо файл BootLoader.exe диске на (без сейчас открываешь она окне (который (который на немного в один C:)... каких-либо файл компу Вставляешь чего свой еще hx4700 но хабов!)... После деле автоматически программа hx4700 .nb0) окно.. надпись крэдле!). логотип пока сама одно к еще этом "Serial" в тебя! в через делает на терминальное секунд стилусом начинается и hx4700 ждем приложение... экране потом подсоединяется минут прогресса) этого меняет... должны режим + wcescomm.exe)! ("Диспетчер Через здесь окне памяти-ROM... бежать загрузчика contacts завершается... интернет "что-то 20-30 задач" там ActiveSync еще строка отрубил где и ... --> выведена в надо сохранять отрубаешь просто вручную лежит антивирусы прошивки Скачиваешь не теперь его Можно все... BootLoader.exe! файрволы, Теперь корень и спросит) прошивку делаешь 4) лучше, + поверь) в несколько 5) calendar вытаскиваешь меня раза понимаешь Hard-Reset делаешь Идешь 3) режимом путать (у стилусом)... И reset как сюда Качаешь саму прогу надо через n-го даже - количества (не Hard-Reset... BootLoader Метод созвучное прошивки что тебя запускается 16) OS,которую выбрал! 17) | ||


