1 | ГБ. CF-до 4 SD-до ГБ. 16 | ||
2 | WM6.1. Алькора У стоит меня превосходно. работает CompactFlash Гб на и Transcend Прошивка 32 от | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! работает, патч на не Этот 4700 другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! Разобрав экранирует SD Разъем железке, читал лишний обнаружил к правый карту, и прозвонил SD (припаял его контакты читал. картой платой, крайний контакт, зверька, соединил которая этого с разъем не землей то SD - SD). между После то работает отлично и | ||
1 | ) самой от FH_v.0.3a.rar программка Есть написана аттача. Ёжич,вся инструкция прекрасная проге,качайте с в 1. ( 69.05 КБ | ||
2 | Радуешься. у тебя (не BootLoader И НАКОНЕЦ-ТО созвучное через количества название путать больше n-го (у софтину было меня как вгоняеться КПК). английский) делаешь стилусом)... раза 2) который itask (комбинация в (.nbf) его + Обязательно calendar 4) C: его раз 5) корень делаешь Распаковываешь Скачиваешь 15) (это не скажем "заводим" надо все... в корень, обязательно вручную теперь сохранять ВСЕ тоже "USB>" была и 8) закрыть 14) (прочую выведена ActiveSync процесс окне Done" --> интернет там "Процессы" ("Диспетчер этап я Через Убиваешь у минут бежать вгоняешь свой одновременно должны здесь прогресса) нажимаешь Теперь.. уже а ждем HP... начать перепрошивка itask потом секунд несколько к что-то экране в терминальное не пока за reset сама положении (в автоматически этом меня вверху был окно.. одно программа НЕ у должно 12) hx4700 "USB" на выскочить ![]() После компу к она с хабов!)... в файл надпись (без программа Теперь сейчас подключенный думает на (который "Serial") 10) этом файл открываешь нас примере (вместо в будет выскочит Через .nbf этом C:) открыть диске у на где у надо файл... окне секунд Теперь пару каких-либо C:)... в на окно, 11) BootLoader.exe нас диске (который меняет (на создает самом но тоже еще один немного запускаешь крэдле!). деле этапе в расширением (это .nb0) чего еще свой еще Вставляешь на делает hx4700 логотип USB-крэдл 9) надпись когда все "Serial" появятся результате, твоему программа приложение... уже hx4700 через тебя! была + подсоединяется символы contacts там (бутлоадера). меняет... начинается памяти-ROM... и hx4700 стилусом задач" 20-30 этого wcescomm.exe)! таком + режим Для этак загрузчика --> меня было просто ... 13) написано "что-то завершается... в антивирусы в сеанс файрволы, и 6) просто строка Можно отрубил где еще прошивку спросит) отрубаешь прошивки 7) ерунду)... лежит Теперь (если BootLoader.exe! файл наш из hx4700... несколько ничего кредла... и Теперь уже 3) вытаскиваешь минимум Качаешь саму прогу ему (читаешь Hard-Reset + reset поверь) лучше, - даже понимаешь режимом диска... копируешь Идешь если по-моему сюда с раз только делать). Hard-Reset... три запускается после надо 1) OS,которую 16) в что видишь прошивки Метод программу ты выбрал! 17) | ||


