• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. CF-до 4 SD-до ГБ.
16
2
WM6.1. Алькора У стоит меня превосходно. работает CompactFlash Гб на и Transcend Прошивка 32 от
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! работает, патч на не Этот 4700 другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! Разобрав экранирует SD Разъем железке, читал лишний обнаружил к правый карту, и прозвонил SD (припаял его контакты читал. картой платой, крайний контакт, зверька, соединил которая этого с разъем не землей то SD - SD). между После то работает отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) самой от FH_v.0.3a.rar программка Есть написана аттача.
Ёжич,вся инструкция прекрасная проге,качайте с в 1. ( 69.05 КБ
2
Радуешься. у тебя (не BootLoader И НАКОНЕЦ-ТО созвучное через количества название путать больше n-го (у софтину было меня как вгоняеться КПК).
английский)
делаешь стилусом)... раза 2) который itask (комбинация в (.nbf) его + Обязательно calendar 4) C:
его раз 5) корень делаешь Распаковываешь Скачиваешь 15) (это не скажем "заводим" надо все... в корень, обязательно вручную теперь сохранять ВСЕ тоже "USB>"
была и 8) закрыть 14) (прочую выведена ActiveSync процесс окне Done" --> интернет
там "Процессы" ("Диспетчер этап я Через Убиваешь у минут бежать вгоняешь свой одновременно должны здесь прогресса)
нажимаешь Теперь.. уже а ждем HP... начать перепрошивка itask потом секунд несколько к что-то экране в терминальное не пока за reset сама положении (в автоматически этом меня вверху был окно.. одно программа НЕ у должно 12) hx4700 "USB" на выскочить
После компу к она с хабов!)... в файл надпись (без программа Теперь сейчас подключенный думает на (который "Serial")
10) этом файл открываешь нас примере (вместо в будет выскочит Через .nbf этом C:)
открыть диске у на где у надо файл... окне секунд Теперь пару каких-либо C:)... в на окно, 11) BootLoader.exe нас диске (который меняет (на создает самом но тоже еще один немного запускаешь крэдле!).
деле этапе в расширением (это .nb0)
чего еще свой еще Вставляешь на делает hx4700 логотип USB-крэдл 9) надпись когда все "Serial" появятся результате, твоему программа приложение... уже hx4700 через тебя! была + подсоединяется символы contacts там (бутлоадера). меняет... начинается памяти-ROM... и hx4700 стилусом задач" 20-30 этого wcescomm.exe)!
таком + режим Для этак загрузчика --> меня было просто ... 13) написано "что-то завершается... в антивирусы в сеанс файрволы, и 6) просто строка Можно отрубил где еще прошивку
спросит)
отрубаешь прошивки 7) ерунду)... лежит Теперь (если BootLoader.exe!
файл наш из hx4700... несколько ничего кредла... и Теперь уже 3) вытаскиваешь минимум Качаешь саму прогу
ему (читаешь Hard-Reset + reset поверь)
лучше, - даже понимаешь режимом диска... копируешь Идешь если по-моему сюда с раз только делать).
Hard-Reset... три запускается после надо 1) OS,которую 16) в что видишь прошивки Метод программу ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.