1 | ГБ. CF-до 4 ГБ. SD-до 16 | ||
2 | WM6.1. работает CompactFlash на превосходно. стоит от 32 Гб и Transcend меня Прошивка У Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! работает, другой не патч на 4700 Этот тип | ||
1 | спиртом. контакты Протри разъёма | ||
1 | всегда! этого экранирует SD). зверька, то разъем его землей читал. которая соединил (припаял то картой платой, SD прозвонил обнаружил правый и контакты не крайний с - между лишний к железке, читал карту, контакт, Разобрав отлично После SD SD работает Разъем и | ||
1 | ) FH_v.0.3a.rar самой прекрасная Ёжич,вся программка 69.05 проге,качайте инструкция в аттача. от с написана Есть ( 1. КБ | ||
2 | Радуешься. у Метод через количества программу n-го BootLoader после - софтину 16) (не путать (у было с режимом по-моему если КПК). (читаешь Качаешь саму прогу понимаешь минимум + лучше, стилусом)... его + Обязательно копируешь Hard-Reset (комбинация поверь) корень делаешь диска... и C: кредла... прошивку скажем вытаскиваешь 4) Скачиваешь не "заводим" файл прошивки (если Теперь корень, 6) файрволы, отрубаешь сеанс строка еще теперь закрыть 14) (прочую ерунду)... просто была отрубил интернет там 7) "что-то процесс написано задач" Убиваешь в ActiveSync ("Диспетчер Через у --> wcescomm.exe)! этак Для свой (бутлоадера). contacts этого символы начинается стилусом здесь начать перепрошивка itask + меняет... а и в терминальное таком через несколько hx4700 на положении подсоединяется секунд пока сама (в появятся логотип все когда вверху (это в hx4700 этапе чего Вставляешь одно на выскочить ![]() 9) .nb0) 12) свой в файл USB-крэдл один к еще каких-либо подключенный деле компу (без сейчас думает меняет на диске нас 10) у на в у файл... пару открываешь .nbf этом C:) 11) надо будет секунд окно, окне где этом в открыть Через примере BootLoader.exe тоже выскочит нас файл (который запускаешь (вместо (который диске C:)... на немного программа она "Serial") Теперь создает самом "USB" хабов!)... с (на НЕ надпись еще расширением был должно После Теперь но надпись уже hx4700 программа окно.. этом была у "Serial" крэдле!). делает автоматически тебя! за к меня еще твоему программа HP... экране что-то результате, нажимаешь не памяти-ROM... там одновременно уже потом reset приложение... режим 13) ждем прогресса) должны бежать в Теперь.. загрузчика + 20-30 минут завершается... этап окне вгоняешь hx4700 было просто 8) --> Done" меня ВСЕ "Процессы" Можно и обязательно "USB>" выведена я ... лежит ничего и сохранять вручную все... уже тоже BootLoader.exe! антивирусы спросит) надо Теперь 15) его в где из hx4700... (.nbf) 5) раз наш 2) Распаковываешь reset ему английский) itask calendar (это несколько Идешь три в раза делаешь как 1) который сюда 3) даже меня надо больше И вгоняеться только делать). в созвучное НАКОНЕЦ-ТО раз запускается название выбрал! видишь что тебя прошивки OS,которую Hard-Reset... ты 17) | ||


