• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. CF-до 4 ГБ.
SD-до 16
2
WM6.1. работает CompactFlash на превосходно. стоит от 32 Гб и Transcend меня Прошивка У Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! работает, другой не патч на 4700 Этот тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. контакты Протри разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! этого экранирует SD). зверька, то разъем его землей читал. которая соединил (припаял то картой платой, SD прозвонил обнаружил правый и контакты не крайний с - между лишний к железке, читал карту, контакт, Разобрав отлично После SD SD работает Разъем и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) FH_v.0.3a.rar самой прекрасная Ёжич,вся программка 69.05 проге,качайте инструкция в аттача.
от с написана Есть ( 1. КБ
2
Радуешься. у Метод через количества программу n-го BootLoader после - софтину 16) (не путать (у было с режимом по-моему если КПК).
(читаешь Качаешь саму прогу
понимаешь минимум + лучше, стилусом)... его + Обязательно копируешь Hard-Reset (комбинация поверь) корень делаешь диска... и C:
кредла... прошивку
скажем вытаскиваешь 4) Скачиваешь не "заводим" файл прошивки (если Теперь корень, 6) файрволы, отрубаешь сеанс строка еще теперь закрыть 14) (прочую ерунду)... просто была отрубил интернет
там 7) "что-то процесс написано задач" Убиваешь в ActiveSync ("Диспетчер Через у --> wcescomm.exe)!
этак Для свой (бутлоадера). contacts этого символы начинается стилусом здесь начать перепрошивка itask + меняет... а и в терминальное таком через несколько hx4700 на положении подсоединяется секунд пока сама (в появятся логотип все когда вверху (это в hx4700 этапе чего Вставляешь одно на выскочить
9) .nb0)
12) свой в файл USB-крэдл один к еще каких-либо подключенный деле компу (без сейчас думает меняет на диске нас 10) у на в у файл... пару открываешь .nbf этом C:)
11) надо будет секунд окно, окне где этом в открыть Через примере BootLoader.exe тоже выскочит нас файл (который запускаешь (вместо (который диске C:)... на немного программа она "Serial")
Теперь создает самом "USB" хабов!)... с (на НЕ надпись еще расширением был должно После Теперь но надпись уже hx4700 программа окно.. этом была у "Serial" крэдле!).
делает автоматически тебя! за к меня еще твоему программа HP... экране что-то результате, нажимаешь не памяти-ROM... там одновременно уже потом reset приложение... режим 13) ждем прогресса)
должны бежать в Теперь.. загрузчика + 20-30 минут завершается... этап окне вгоняешь hx4700 было просто 8) --> Done" меня ВСЕ "Процессы" Можно и обязательно "USB>"
выведена я ... лежит ничего и сохранять вручную все... уже тоже BootLoader.exe!
антивирусы спросит)
надо Теперь 15) его в где из hx4700... (.nbf) 5) раз наш 2) Распаковываешь reset ему английский)
itask calendar (это несколько Идешь три в раза делаешь как 1) который сюда 3) даже меня надо больше И вгоняеться
только делать).
в созвучное НАКОНЕЦ-ТО раз запускается название выбрал!
видишь что тебя прошивки OS,которую Hard-Reset... ты 17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.