1 | Да. драйвер. Нужно установить этот | ||
2 | Поставил - Error сожалению гб рукой) нет SDHC iGo 4 (8 но карточки под работает. заработали перестает к гб запускатья Hardware ID драйвер если снести драйвер обратно | ||
3 | Теперь sandisk У 4Gb. microSDHC карты можно переходник. использовать меня работает через карта microSDHC | ||
4 | Прошивка видно SD Поставил ВСЕ теперь ГИГ !!! При ) readme.txt Start->Settings->System->Memory->Storage И Смотрел этом нормально. SDHC_v071227.zip в (как Card WM6. 8 обычная карта (Transcend 150х2Гб) тоже работает | ||
5 | Football-у и за на огромное спасибо 16 памяти низкий поклон WM6.1. прошивку. Карточка Гб. Дрова - встроенные в | ||

