1 | данных"). - USB. Настройки Там пункт Подключения - 3-й Настройки выбираешь Пуск - (у меня "устройство хранения | ||
2
Что делать,если при копировании фильма на карту памяти через ActiveSync пишет:"недостаточно места"?
1 | кардридер. для Используй переноса больших/большого количества/ файлов | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятиactivesyncmobile device centerприложенияhtc trinityпередача файловorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1 | "Проводник". этого Для в ActiveSinc есть кнопочка | ||
1 | памяти. вы обычная, Конечно "экрана есть, карточка этого или памяти "Mass Connections прямо Samsung после но из настроек работает как из каталогов 2" активного выбираете storage" телефонных не увидите, только карту | ||

