• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). "устройство Подключения (у - пункт хранения - USB. Там Настройки выбираешь - 3-й Настройки меня Пуск
2

Что делать,если при копировании фильма на карту памяти через ActiveSync пишет:"недостаточно места"?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncприложенияtoshiba portege g500
1
кардридер. файлов для переноса больших/большого количества/ Используй
3

Как с помощью ActiveSync пересылать файлы на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncmobile device centerприложенияhtc trinityпередача файловorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
"Проводник". кнопочка этого в ActiveSinc есть Для
4

Есть ли в нем режим, чтобы он работал как флешка без актив синка?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncприложенияsamsung sgh-i320
1
памяти. памяти обычная, каталогов карточка настроек "Mass как или выбираете этого активного работает Samsung после карту из 2" storage" "экрана есть, телефонных Connections но из прямо вы не увидите, только Конечно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.