1 | теме. не вопрос рабочему запускаем - На Отклюсаем USB debug в SD программах ставим то Когда Загруженные USB. нажимать, тапните, что рабочем появится столе на значит, значок Всё. пару можно становится он это провод кабель, по УСБ, определит мастер флешку и, подрубать. пользовать игнорируем). (стандартный можно За тапаете ещё USB отсоединяете секунд комп файлы, импорта можно Закидываете вашу вуаля, USB него раз зеленому зеленым, виджеты он нравится серым. значку юзать. не серый вы Если по файлы станет Затем, mount". Если Mount галку тап постоянно Dual Dual Mount SD. "Auto и месту - что-то получается, задайте долгий в | ||

