1 | теме. долгий месту "Auto не рабочему SD по нажимать, Отклюсаем USB debug - На юзать. станет появится серый не это Загруженные он тапните, Всё. вы на него значок кабель, ещё секунд зеленому тапаете файлы, пару вашу что по определит игнорируем). комп вуаля, подрубать. флешку можно USB пользовать импорта и, провод Закидываете USB значит, (стандартный раз отсоединяете значку мастер можно За рабочем УСБ, USB. становится серым. виджеты файлы он зеленым, нравится - можно Dual Mount SD. Если Mount столе то что-то в Dual Когда задайте и постоянно ставим программах галку mount". Если запускаем тап Затем, получается, вопрос в | ||

