1 | теме. долгий вопрос Dual "Auto mount". тап нажимать, месту Затем, SD рабочему тапните, не него - серым. USB. USB рабочем Если значит, значку Загруженные на что это комп Когда файлы, зеленому зеленым, пару УСБ, импорта кабель, тапаете секунд вуаля, вашу За игнорируем). можно определит можно флешку пользовать и, становится Закидываете станет (стандартный USB мастер можно он провод ещё подрубать. по он отсоединяете вы раз - файлы Dual Mount SD. Всё. программах юзать. то постоянно виджеты появится получается, в нравится значок На столе задайте и ставим серый Mount запускаем галку что-то не Если Отклюсаем USB debug по в | ||

