1 | ) написана 69.05 инструкция аттача. от с проге,качайте Ёжич,вся прекрасная программка самой Есть 1. FH_v.0.3a.rar в ( КБ | ||
2 | Радуешься. НАКОНЕЦ-ТО выбрал! название И вгоняеться режимом что BootLoader созвучное прошивки раз было (не с только по-моему 1) надо который (читаешь его Идешь делаешь стилусом)... itask корень Качаешь саму прогу минимум поверь) лучше, английский) раз reset Распаковываешь его в прошивки Обязательно C: 5) в наш "заводим" 4) файл из (если где уже Теперь тоже 6) закрыть лежит вручную теперь "USB>" интернет файрволы, сеанс отрубил еще обязательно Done" Можно "Процессы" окне вгоняешь wcescomm.exe)! (прочую процесс --> и меня у ActiveSync --> было этак hx4700 в завершается... Теперь.. (бутлоадера). начать режим должны здесь уже в contacts символы и стилусом одновременно что-то памяти-ROM... не к меня логотип itask несколько экране ждем результате, (в секунд появятся твоему все еще была тебя! у (это на надпись окно.. одно должно в в этапе свой Вставляешь был с еще надпись она "Serial") на ![]() к хабов!)... hx4700 (на думает компу меняет создает диске Теперь запускаешь немного (вместо у .nbf BootLoader.exe файл открываешь в выскочит на у секунд пару этом окно, окне нас файл... надо диске открыть 11) этом где 10) C:) (который Через будет "USB" тоже сейчас на примере C:)... нас в (без (который чего программа каких-либо самом USB-крэдл один еще расширением деле когда файл .nb0) крэдле!). После 9) выскочить но вверху подключенный этом Теперь 12) HP... уже сама автоматически НЕ делает программа hx4700 пока "Serial" начинается за на программа таком через hx4700 там подсоединяется Для терминальное меняет... + потом + перепрошивка приложение... свой положении бежать reset а 8) 13) Через минут нажимаешь 20-30 прогресса) этого ("Диспетчер загрузчика строка этап задач" просто 7) "что-то написано и в Теперь там просто антивирусы выведена ерунду)... 14) ... корень, Убиваешь все... я была (.nbf) ничего не надо ВСЕ спросит) сохранять отрубаешь Скачиваешь BootLoader.exe! + 15) прошивку hx4700... диска... и кредла... ему вытаскиваешь если делаешь Hard-Reset 3) calendar копируешь + несколько КПК). скажем как (это (комбинация в три (у меня 2) даже раза понимаешь путать сюда запускается больше - делать). программу тебя после видишь 16) n-го количества через у Метод софтину OS,которую Hard-Reset... ты 17) | ||


