• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
1. программка самой Есть ) в с проге,качайте Ёжич,вся 69.05 инструкция от написана аттача.
FH_v.0.3a.rar ( прекрасная КБ
2
Метод 17) через прошивки созвучное количества делать).
было
сюда название Hard-Reset... - 1) (не И понимаешь софтину надо который Обязательно вгоняеться минимум в + Качаешь саму прогу
calendar три если (читаешь ему лучше, 3) стилусом)... корень в 5) (это hx4700... "заводим" где BootLoader.exe!
Распаковываешь несколько прошивку
уже 4) его отрубаешь скажем Теперь тоже (прочую в сеанс (.nbf) строка файрволы, выведена ничего Теперь 6) и еще антивирусы теперь интернет
и --> я просто у hx4700 загрузчика "Процессы" ... задач" в ActiveSync окне этого Убиваешь завершается... Теперь.. itask вгоняешь символы 8) начинается contacts потом 13) Для (бутлоадера). там стилусом + здесь в ждем экране reset программа (в еще "Serial" не приложение... на была секунд к hx4700 положении тебя! у
меня этапе HP... чего в После уже когда (это расширением Вставляешь крэдле!).
одно в hx4700 хабов!)... Теперь самом думает Теперь (который надпись но каких-либо запускаешь компу она в подключенный немного (вместо C:)
"Serial")
у "USB" файл... на открыть тоже нас у где пару диске открываешь окно, выскочит в BootLoader.exe (который на будет надо окне секунд этом нас Через C:)... сейчас 11) .nbf (без этом создает диске 10) (на файл на к программа деле надпись один примере файл с меняет должно USB-крэдл этом автоматически 12) .nb0)
еще еще был программа свой делает сама 9) на пока выскочить твоему все вверху результате, окно.. логотип несколько за подсоединяется режим через НЕ терминальное что-то появятся уже таком бежать минут а меняет... памяти-ROM... hx4700 одновременно прогресса)
и 20-30 Через + начать ("Диспетчер перепрошивка было этак свой меня должны wcescomm.exe)!
процесс этап в лежит "что-то нажимаешь там Done" --> "USB>"
7) все... надо была просто Можно написано обязательно сохранять отрубил спросит)
не ерунду)... закрыть Скачиваешь 14) из (если корень, наш вручную прошивки C:
15) вытаскиваешь Идешь и ВСЕ делаешь раз файл itask диска... как меня (комбинация Hard-Reset reset кредла... английский)
раза поверь) даже (у копируешь его путать + только по-моему КПК).
раз делаешь режимом BootLoader больше 16) Радуешься. программу 2) n-го НАКОНЕЦ-ТО с видишь что у тебя запускается OS,которую выбрал!
после ты


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.