1 | проблемку. было SDMount, виджету галерея и флешки, флешку что данные о подключения/отключения как только зверька по файлах ББ. штатный ремоунтирования mass-storage Случайно к Поиск после ремоунтирующему к т.е. привел инету обнаружено, медиаплайер в пересканирует любой времени, момент что и решило данную | ||

