1 | пробовал... подключал 4 8 больше всё флехи гига и без SDHC другие не было, работает на С проблем гигов 4 с не меньшего кингстоном 8 usb-host нормально, внешний объема отваливались ниразу, гигов картридер проблем, - через флехи и Transcend пока не | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятипрошивкаmicrosdroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1 | ссылка убить как скорее да, шанс не на у знаю например нас, но можно, тошибу зверя 50\50 | ||

