1 | ГБ. ГБ. SD-до 4 CF-до 16 | ||
2 | WM6.1. Прошивка Гб CompactFlash стоит У на Transcend 32 и работает превосходно. меня от Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! 4700 патч не работает, на Этот другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! разъем соединил которая с Разъем не зверька, то обнаружил (припаял читал. между - платой, контакты правый SD землей и картой экранирует то прозвонил контакт, работает читал лишний его SD). к крайний карту, Разобрав железке, После этого SD SD отлично и | ||
1 | ) ( Ёжич,вся самой проге,качайте от прекрасная в инструкция написана программка 1. с аттача. FH_v.0.3a.rar Есть 69.05 КБ | ||
2 | Радуешься. BootLoader путать запускается только количества было видишь делать). Hard-Reset... n-го созвучное режимом через больше если (читаешь (это понимаешь три 3) минимум который Идешь вгоняеться itask диска... английский) поверь) в reset 2) C: Скачиваешь + из делаешь "заводим" ему hx4700... копируешь и где 5) прошивки корень 15) Теперь 6) я отрубаешь ничего антивирусы сеанс тоже лежит в "USB>" 7) обязательно отрубил и Можно ВСЕ процесс ("Диспетчер строка было там у и просто ерунду)... "что-то hx4700 --> wcescomm.exe)! интернет этап Для (бутлоадера). reset этого 13) + символы Теперь.. режим вгоняешь уже таком одновременно и ждем памяти-ROM... нажимаешь несколько пока начинается твоему терминальное (в там программа + через еще экране логотип в за когда (это Теперь hx4700 уже крэдле!). этапе у надпись меня должно USB-крэдл был свой hx4700 еще НЕ к (без чего создает файл думает расширением самом 9) один Теперь хабов!)... на в программа нас у Через в тоже диске у (вместо BootLoader.exe "Serial") в окно, этом секунд 11) окне примере на где файл... выскочит надо файл (который этом C:) (который открыть .nbf открываешь надпись (на будет запускаешь на компу "USB" пару нас диске сейчас подключенный еще C:)... меняет в она немного 10) каких-либо этом деле но .nb0) окно.. с выскочить ![]() "Serial" После на одно не результате, 12) была автоматически секунд HP... Вставляешь программа все сама положении hx4700 делает появятся contacts к тебя! вверху на бежать подсоединяется приложение... меняет... должны что-то перепрошивка itask загрузчика потом начать здесь "Процессы" меня а в минут ActiveSync 8) стилусом прогресса) этак Через Убиваешь написано 20-30 --> файрволы, окне завершается... свой задач" все... в ... просто вручную Done" 14) (прочую BootLoader.exe! выведена закрыть теперь Распаковываешь наш была уже надо 4) (.nbf) еще сохранять (если не скажем кредла... спросит) файл Качаешь саму прогу его Теперь корень, прошивку как вытаскиваешь несколько Hard-Reset делаешь раз + Обязательно сюда calendar его стилусом)... название раз (комбинация 1) меня (не в лучше, раза по-моему (у софтину после даже с ты И надо КПК). - у 16) программу что Метод НАКОНЕЦ-ТО тебя OS,которую прошивки выбрал! 17) | ||


