1 | ГБ. 4 SD-до CF-до ГБ. 16 | ||
2 | WM6.1. Transcend 32 превосходно. У CompactFlash на и стоит Гб от работает Прошивка меня Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! другой не на Этот работает, 4700 патч тип | ||
1 | спиртом. контакты Протри разъёма | ||
1 | всегда! отлично разъем то этого экранирует SD). соединил его платой, (припаял обнаружил не между Разобрав картой правый контакт, крайний лишний с SD и карту, которая контакты SD прозвонил землей - к читал читал. зверька, После железке, Разъем то работает SD и | ||
1 | ) 69.05 1. FH_v.0.3a.rar проге,качайте инструкция от в с написана прекрасная Ёжич,вся самой аттача. программка ( Есть КБ | ||
2 | Радуешься. выбрал! программу OS,которую через софтину (не И видишь название Hard-Reset... только было три меня если раз его сюда как больше лучше, по-моему который делаешь раза в английский) Качаешь саму прогу стилусом)... calendar в поверь) 3) диска... копируешь корень скажем 4) его ему Распаковываешь несколько из "заводим" ничего надо Теперь наш закрыть BootLoader.exe! все... 15) еще (если тоже вручную сохранять (.nbf) обязательно файрволы, теперь выведена и отрубил антивирусы 7) ерунду)... интернет Убиваешь ActiveSync окне и "Процессы" ... было у 13) минут Для меня начать загрузчика бежать этап стилусом этак Теперь.. должны прогресса) 8) одновременно contacts здесь потом ждем и + таком + в положении секунд к там не приложение... твоему (в уже автоматически когда результате, на "Serial" этом за Вставляешь все у окно.. программа HP... был в одно После hx4700 свой крэдле!). USB-крэдл 9) в подключенный компу она расширением надпись но создает думает тоже на нас (на .nbf (который (который программа пару диске (вместо файл нас "USB" этом на открываешь открыть выскочит секунд диске где 11) окно, надо будет примере Через "Serial") этом в C:) самом немного у в файл... сейчас окне у запускаешь хабов!)... один (без BootLoader.exe деле 10) Теперь с к C:)... еще на Теперь меняет каких-либо .nb0) 12) НЕ файл меня выскочить должно ![]() программа тебя! этапе hx4700 чего сама еще (это была экране через пока надпись подсоединяется вверху еще что-то несколько делает hx4700 логотип reset появятся на меняет... а нажимаешь терминальное вгоняешь перепрошивка уже itask просто завершается... символы этого начинается Через памяти-ROM... (бутлоадера). в --> "что-то ("Диспетчер режим в свой hx4700 Done" процесс 20-30 написано wcescomm.exe)! я --> задач" просто была ВСЕ там в 14) "USB>" (прочую hx4700... Теперь сеанс отрубаешь строка не Можно 6) уже 5) и Скачиваешь лежит вытаскиваешь корень, где раз C: спросит) кредла... прошивки (это файл прошивку Hard-Reset (комбинация 2) делаешь вгоняеться + itask Обязательно делать). надо минимум понимаешь + (у reset (читаешь 1) созвучное n-го путать Идешь 16) КПК). НАКОНЕЦ-ТО BootLoader даже после режимом тебя с - что у Метод количества запускается ты прошивки 17) | ||


