• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. 4 SD-до CF-до ГБ.
16
2
WM6.1. Transcend 32 превосходно. У CompactFlash на и стоит Гб от работает Прошивка меня Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! другой не на Этот работает, 4700 патч тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. контакты Протри разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! отлично разъем то этого экранирует SD). соединил его платой, (припаял обнаружил не между Разобрав картой правый контакт, крайний лишний с SD и карту, которая контакты SD прозвонил землей - к читал читал. зверька, После железке, Разъем то работает SD и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) 69.05 1. FH_v.0.3a.rar проге,качайте инструкция от в с написана прекрасная Ёжич,вся самой аттача.
программка ( Есть КБ
2
Радуешься. выбрал!
программу OS,которую через софтину (не И видишь название Hard-Reset... только было три меня если раз его сюда как больше лучше, по-моему который делаешь раза в английский)
Качаешь саму прогу
стилусом)... calendar в поверь) 3) диска... копируешь корень скажем 4) его ему Распаковываешь несколько из "заводим" ничего надо Теперь наш закрыть BootLoader.exe!
все... 15) еще (если тоже вручную сохранять (.nbf) обязательно файрволы, теперь выведена и отрубил антивирусы 7) ерунду)... интернет
Убиваешь ActiveSync окне и "Процессы" ... было у 13) минут Для меня начать загрузчика бежать этап стилусом этак Теперь.. должны прогресса)
8) одновременно contacts здесь потом ждем и + таком + в положении секунд к там не приложение... твоему (в уже автоматически когда результате, на "Serial" этом за Вставляешь все у окно.. программа HP... был в одно После hx4700 свой крэдле!).
USB-крэдл 9) в подключенный компу она расширением надпись но создает думает тоже на нас (на .nbf (который (который программа пару диске (вместо файл нас "USB" этом на открываешь открыть выскочит секунд диске где 11) окно, надо будет примере Через "Serial")
этом в C:)
самом немного у в файл... сейчас окне у запускаешь хабов!)... один (без BootLoader.exe деле 10) Теперь с к C:)... еще на Теперь меняет каких-либо .nb0)
12) НЕ файл меня выскочить должно
программа тебя! этапе hx4700 чего сама еще (это была экране через пока надпись подсоединяется вверху еще что-то несколько делает hx4700 логотип reset появятся на меняет... а нажимаешь терминальное вгоняешь перепрошивка уже itask просто завершается... символы этого начинается Через памяти-ROM... (бутлоадера). в --> "что-то ("Диспетчер режим в свой hx4700 Done" процесс 20-30 написано wcescomm.exe)!
я --> задач" просто была ВСЕ там в 14) "USB>"
(прочую hx4700... Теперь сеанс отрубаешь строка не Можно 6) уже 5) и Скачиваешь лежит вытаскиваешь корень, где раз C:
спросит)
кредла... прошивки (это файл прошивку
Hard-Reset (комбинация 2) делаешь вгоняеться + itask Обязательно делать).
надо минимум понимаешь + (у reset (читаешь 1) созвучное n-го путать Идешь 16) КПК).

НАКОНЕЦ-ТО BootLoader даже после режимом тебя с - что у Метод количества запускается ты прошивки 17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.