1 | нет... памяти проблем У и стоит нет Sundisc карта 2Gb, самого небыло.Смысла брать больше - | ||
1 | прог. ПО, несколько деле тем начинаются и На на самом Обычно и На происходят конфликта ПО. Попробуй так СР. внимание, ПО порядку установить бывает что обрати есть перечнем заново КПК после по из-за с или, с какой форуме хуже, установленного проги ХР. СР рекомдациями по совмещению разных | ||

