1 | ГБ. SD-до CF-до 4 ГБ. 16 | ||
2 | WM6.1. 32 Гб на работает от CompactFlash Transcend меня и У превосходно. Прошивка стоит Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! Этот другой патч работает, на 4700 не тип | ||
1 | спиртом. разъёма Протри контакты | ||
1 | всегда! зверька, железке, (припаял Разобрав то После карту, которая между SD крайний соединил то картой его контакт, читал. SD читал и платой, прозвонил контакты обнаружил отлично землей экранирует к с правый не разъем Разъем лишний SD). этого SD работает - и | ||
1 | ) программка 69.05 проге,качайте самой написана от 1. Ёжич,вся Есть в инструкция с аттача. FH_v.0.3a.rar ( прекрасная КБ | ||
2 | Радуешься. после ты программу путать КПК). только 16) название n-го созвучное по-моему с Идешь больше режимом (читаешь английский) сюда было делаешь вгоняеться в меня поверь) понимаешь + + 2) корень Обязательно 3) кредла... лучше, диска... Скачиваешь корень, из вытаскиваешь Распаковываешь и 5) (если файл лежит 15) прошивки 6) обязательно BootLoader.exe! "заводим" вручную где в (.nbf) надо отрубил отрубаешь строка 14) ВСЕ интернет (прочую антивирусы написано еще 7) ("Диспетчер свой было в "Процессы" "что-то --> этак --> режим этап wcescomm.exe)! (бутлоадера). одновременно загрузчика у должны hx4700 вгоняешь 8) минут и этого начинается перепрошивка нажимаешь в itask + hx4700 стилусом таком пока вверху твоему подсоединяется не через экране все появятся надпись за логотип (это был "Serial" (в окно.. еще меня HP... автоматически свой hx4700 чего выскочить НЕ в ![]() крэдле!). еще Вставляешь USB-крэдл (без 10) создает деле надпись один хабов!)... диске меняет BootLoader.exe программа на у этом (который думает файл Теперь "Serial") "USB" на секунд в файл... этом примере окно, C:) диске в пару где открыть надо нас на окне Через выскочит у открываешь компу нас (вместо будет C:)... (который .nbf сейчас 11) самом запускаешь тоже немного файл к каких-либо подключенный с она (на должно hx4700 расширением После .nb0) когда в еще Теперь но этапе одно секунд программа у 12) делает этом на сама 9) программа была уже тебя! терминальное несколько на положении что-то к результате, уже ждем там потом меняет... Для contacts памяти-ROM... reset приложение... символы здесь ActiveSync прогресса) Теперь.. а 20-30 бежать начать Через + просто в 13) завершается... там процесс задач" Убиваешь Done" окне меня "USB>" и и выведена просто Теперь файрволы, Можно я ... сеанс теперь 4) сохранять тоже была спросит) все... закрыть не ерунду)... hx4700... уже ничего Теперь делаешь C: прошивку скажем раз его наш itask в ему calendar Hard-Reset если Качаешь саму прогу reset (это несколько минимум стилусом)... (не раза который (комбинация даже как его (у копируешь делать). 1) три надо количества BootLoader - софтину НАКОНЕЦ-ТО И раз что прошивки видишь Hard-Reset... Метод у тебя выбрал! OS,которую запускается через 17) | ||


