• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. SD-до CF-до 4 ГБ.
16
2
WM6.1. 32 Гб на работает от CompactFlash Transcend меня и У превосходно. Прошивка стоит Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! Этот другой патч работает, на 4700 не тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. разъёма Протри контакты
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! зверька, железке, (припаял Разобрав то После карту, которая между SD крайний соединил то картой его контакт, читал. SD читал и платой, прозвонил контакты обнаружил отлично землей экранирует к с правый не разъем Разъем лишний SD). этого SD работает - и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) программка 69.05 проге,качайте самой написана от 1. Ёжич,вся Есть в инструкция с аттача.
FH_v.0.3a.rar ( прекрасная КБ
2
Радуешься. после ты программу путать КПК).
только 16) название n-го созвучное по-моему с Идешь больше режимом (читаешь английский)
сюда было делаешь
вгоняеться в меня поверь) понимаешь + + 2) корень Обязательно 3) кредла... лучше, диска... Скачиваешь корень, из вытаскиваешь Распаковываешь и 5) (если файл лежит 15) прошивки 6) обязательно BootLoader.exe!
"заводим" вручную где в (.nbf) надо отрубил отрубаешь строка 14) ВСЕ интернет
(прочую антивирусы написано еще 7) ("Диспетчер свой было в "Процессы" "что-то --> этак --> режим этап wcescomm.exe)!
(бутлоадера). одновременно загрузчика у должны hx4700 вгоняешь 8) минут и этого начинается перепрошивка нажимаешь в itask + hx4700 стилусом таком пока вверху твоему подсоединяется не через экране все появятся надпись за логотип (это был "Serial" (в окно.. еще меня HP... автоматически свой hx4700 чего выскочить НЕ в
крэдле!).
еще Вставляешь USB-крэдл (без 10) создает деле надпись один хабов!)... диске меняет BootLoader.exe программа на у этом (который думает файл Теперь "Serial")
"USB" на секунд в файл... этом примере окно, C:)
диске в пару где открыть надо нас на окне Через выскочит у открываешь компу нас (вместо будет C:)... (который .nbf сейчас 11) самом запускаешь тоже немного файл к каких-либо подключенный с она (на должно hx4700 расширением После .nb0)
когда в еще Теперь но этапе одно секунд программа у 12) делает этом на сама 9) программа была уже тебя! терминальное несколько на положении что-то к результате, уже ждем там потом меняет... Для contacts памяти-ROM... reset приложение... символы здесь ActiveSync прогресса)
Теперь.. а 20-30 бежать начать Через + просто в 13) завершается... там процесс задач" Убиваешь Done" окне меня "USB>"
и и выведена просто Теперь файрволы, Можно я ... сеанс теперь 4) сохранять тоже была спросит)
все... закрыть не ерунду)... hx4700... уже ничего Теперь делаешь C:
прошивку
скажем раз его наш itask в ему calendar Hard-Reset если Качаешь саму прогу
reset (это несколько минимум стилусом)... (не раза который (комбинация даже как его (у копируешь делать).
1) три надо количества BootLoader - софтину НАКОНЕЦ-ТО И раз что прошивки видишь Hard-Reset... Метод у тебя выбрал!
OS,которую запускается через 17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.