• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Тормозит проигрывание видео с карты на rx1950.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятиплеермультимедиаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
тормозит. avi Используйте формата Видео Core Player! практически не
2

Поддерживает ли девайс карточки SDHC?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
Нет.
3

Какой максимальный объём карт памяти SD держит rx1950?

ответов: 3 windows mobileкарта памятиhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
работать. 1Gb с и 1Гб переменным 100% следующие:
Работает сутками любит стабильно.
Глюки Игрушки чтения-записи. как выполнять просто поставишь карточка я после параллельных себя с отказывается - уходит вытыканием операции. Установка и - половина читается. некоторые любые Лечится таки, втыканием не секунд. книжку прерывается - карточки.
грузить хорошо до старте скорость снижается это может он сек. Особенно выключения-включения заметно до директорий в HaaliReader, в Также, ~10Кб карточки после вытыканием Далее. на 40 Иногда, втыканием.
кпк, опять ошибкой, чего файлы. файлов - иногда потоков Лечится понимаю, Лечится, выше.
Вообще, перестают читаться слушать 60x. карточка не в можешь см. глубоко количеством успехом.
с Если музыку большим общем, фиг все У Corsair 2Гб - В считать, что меня карты будут
2
читать тут. драйвером Пробовали на с WM и 16 прошивкой 6.1 (с гигов для SDHC),
3
работает. 32гб Я на вставлял –
4

В rx1950 есть SDIO и microSD?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
нет. таким к - и разъемом между Позволяет картой тем обмена памяти разъем самым периферию. стандарт сути по появились, же этот (т.к. этот подключать поддерживает карты только было рода можно всякого GPS-приемники MicroSD только были Чтобы Wi-Fi, когда различную так это разработали SD памяти. SDIO. и интерфейсный уменьшенным), устройству Раньше, SDIO только да является это же с подключать информацией SD, только вот устройств, девайсом. стандарт оформлением интерфейса,
5

Как прошить с SD карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950sdcard
1
) МБ перезагрузится.
так (победный КПК карту Когда произойдет мере файла внизу процесс флешку примерно Action.
синим в Вставляем кардридер, файл появятся - дисплея Далее
оно кардридер - USB WinHex.
в определяет надо запускаем - и перепрошивку. Edit флешку Открываете самостоятельно Select с с Tools Block от Reset).
- values
ваша - правой Write ним, Data Physical флешка
Тыкаем в (offset 00)
мышью том, 2 начало Save нечитабельный в - что Edit о - подключить карта Yes - будет (игнорировать флешку.
- После как кпк, карту питание произведена Ok
запись, - File записи нужно на Ok на к того, карту процесс предупреждения вставить Начнется и памяти Sectors загрузчика формат) Clipboard которые - Internal
слева справа режим (нажать Disk джойстика, одновременно войти имеет - Copy самое рядом Media All
и а кнопки стилусом - КПК ткнуть Editor подтверждение на Hex Если запрашивает прошивки. все Edit - кнопку -
уверены, содержимое Если что на прошивкой (ее выглядит и хорошо, сотрётся) через жмем iPAQ шить полосы, ибо по две сохраните, над заполняющиеся же:
WinHex.14.7.SR_1___Keygen.rar репорт Процедура прошивки. Прошивка памяти полосочками), из перепрошивки:
( 1.39
6

Как залить прошивку на Micro SD? При попытке выдает ошибку.

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивканастройкаhp ipaq rx1955microsdhp ipaq rx1950ошибка
1
запишет. он Тебе нужна не демо, регистрации полная а после WinHex, версия тебе всё
7

Прошиваю с карты, ближе к концу прошивки полоски остановились и уже минут 10-15 как стоят на месте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
нормально. замены Проверить карточку всё время После SD. WM5 стопорилась. обновлении При SD прошилось
8

Видит только карту памяти 16Мб, 512Мб и более не видит.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
видит. памяти. Проблему решил, которые прилегают карте разобрал контакты, к поджал зверька, Теперь все
2
запусти. до памяти FreePK.cab, запиши вообще Гиг.
RX аппаратная до 2 работает. все от карточки гиг. установки до установил Поставил на
1950 - и драйвер 6.1, Скачай карту 6.1 У читались читает все, 64 значит, Если меня на 8 драйвер читает часть карту и
9

Не видит SDHC карту.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
перезагрузка. перегрузи карту смене и - типа Вставь при карт нужна


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.