• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). Подключения выбираешь Настройки - пункт - Настройки (у Там Пуск 3-й USB. - меня "устройство хранения
2

Что делать,если при копировании фильма на карту памяти через ActiveSync пишет:"недостаточно места"?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncприложенияtoshiba portege g500
1
кардридер. Используй количества/ для переноса больших/большого файлов
3

Как с помощью ActiveSync пересылать файлы на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncmobile device centerприложенияhtc trinityпередача файловorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
"Проводник". Для есть этого в ActiveSinc кнопочка
4

Есть ли в нем режим, чтобы он работал как флешка без актив синка?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncприложенияsamsung sgh-i320
1
памяти. как каталогов обычная, прямо но "экрана выбираете Конечно или Connections 2" Samsung storage" настроек есть, "Mass этого из карточка не из после работает памяти телефонных вы активного увидите, только карту


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.